BMW X4 F26

BMW X4 F26

Обновлён 21 февраля 201910197
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
Про мою машину
Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥.
Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей выбора хочу поделиться мыслями разделив с вами кризис созревания и поведав, как подростковые амбиции снова высыпали на душе русского мужика.
И вот живу тройку месяцев пешком, осваивая тонкости приложения Яндекс транспорт — весь этот плач😭, грёбаный стыд карты тройка которая подходит в metro., но не подходит в маршрутном taxi🤕, конечно же еженедельно был бунт рваных ускорений со светофора на тест драйвах, а в душе тишина…(любая новая машина с полным приводом на которую я замахнулся теперь стоит ближе к 3-м🍋🍋🍋 лямам ) кто-то из нас не выдерживает и бросается к первой встречной…видимо не про меня.
Итак этим летом, в очередной раз сбросив своих в деревне на «съедение комарам», по возвращении в Москву я вновь швырнул петарду 💥в семейный бюджет, четко по инструкции.
1. Полный привод.
2. Клиренс от 200 мм. …люблю выехать на природу в лес 🌲🌳🍃, дачные дела обязывают, парковка без обязательств зимой итп. ситуации.
3. Разумный налог (мощность до 200 л.с.).
4. Грамотный расход… средний 10-ка зона моего комфорта.
5. Как ни крути должна просто обязана нравиться со всех сторон, перспектива оборачиваться на каждом светофоре разглядывая ту самую не по мне.
6. Бюджет.
7. Новая.

В начале июня лучах жаркого московского солнца у меня случается праздник — холостяцкий по сути своей, но не менее приятный чем Новый год, триумф мужицкого фэн шуя – встречайте Жирная ласточка в спортивном костюме от BMW!

—-

Немного из практики:

Примерно через 650 км. после старта машинка обкаталась и теперь шуршит чуточку легче.
Что конкретно произошло 🧐сказать трудно, но помню четко – этот момент почувствовал, как свежее дуновение ветерка🌬.
В целом очень и очень доволен своим выбором, теперь уже осознанно можно 🗣выделить, что не понравилось и наоборот.

Двигатель — уверенная тяга на разных режимах движения и загрузке машины… тащит на D до 100 км/ч…8 сек., в режиме S- аж карму поднимает 😭😂😉, машина при этом не гонка 🏎 поэтому на светофоре делаю "всех" пенсионеров. Управление четкое и предсказуемое даже в затяжных ➰поворотах есть уверенность и контроль траектории движения.

Шины чувствительны к дорожному покрытию ( гладкий асфальт или много б/у ) всегда цепко держат дорогу даже на мокрой трассе и на скоростях более 100 км./ч, дискомфорта не возникает, скорей наоборот🆗 .
Свет фар, подсветка салона внутри и подсвет ручек снаружи, вообщем и в целом светотехника на высоком уровне, включая противотуманки честные —5 баллов.

Стоит ли писать про салон в котором просторно и так понятно 🙃 что обзор через внутрисалонное зеркало ограничен, но неудобств при вождении не вызывает, органы управления удобно расположены, приборы не навязчивы и наглядны (подсветка приборной панели как выяснил позже меняется в зависимости от времени суток и внешнего освещения белая днем и красная ночью ) вообщем все на своих местах, как в карманах "любимых джинс" ))).

Радует посадка и к плюсам можно отнести передние кресла 🔝 с ярко регулируемой боковой поддержкой обнимают от души, при включении подогрева ♨️чувствуешь доброе тепло в том числе и спины—ВЕЩЬ!
Есть память передних сидений + возможности эл. регулировок…👌🏻
более того сиденья целиком можно подвернуть вокруг «вертикальной оси» 🔄 вверх/вниз вместе с сидушкой — вообщем висишь в облаке
над дорожным полотном, как в люльке современной коляски, очень по душе выдвижная "подколенная подушечка" (когда едешь на приличные расстояния от 700 км. и более понимаешь всю прелесть )—👌🏻.

Задний диван 🛋 кроме подлокотника, крутилок климата и необычной посадки —ничего особенного, хотя находясь сзади по пути на дачу —2 часа испытываешь приятные ощущения, тихо 🤐 плавно и комфортно.

Наружные зеркала «ЛухарИ» заднего вида отлично справляются с поставленными задачами благодаря форме и размерам 🐘 контролировать обстановку сзади легко☝🏻…,
при этом не покрываясь каплями во время дождя, долгое время остаются чистыми, снабжены антибликовым покрытием и противоослепляющим эффектом.

Камера 🎥 заднего вида ай молодца снабжена👉🏻 брызгалкой, кто юзал без тот поймёт 😎, дает 👉🏻чёткую картинку 👀днем и 👉🏻ночью, при этом искажая картинку уменьшая её 👎🏻, есть разметка траектории подсказkа при парковке.

Климат🌞 контроль справляется с поставленной задачей хорошо и без постороннего 🗣шума 👂🏼🤝.

В простонародии "кобра" 🐍не бесит и мне очень понравился джоYстик АКПП и алгоритм его работы👍🏻.
Рулевое управление четкое, можно сказать острое.
Впервые в жизни юзаю РанФлет, запаски нет- скоро рассвет, ключ поверни и полетели.

Связка двигатель + коробка+ реакция на педаль гашетки + настройки подвески и рулевого управления, гармоничны, зачёт стопудово😉.

Руль — М отличный девайс ( есть функция обогрева♨️ причём весь обод ), а в остальном если в кратце, ничего удобнее в руках не держал, у кого есть мысли поставить себе такой — рекомендую к покупке!

После первой заправки⛽️ в режиме Eco – pro проехал 810 км., после второй 820 км. при этом показания остатка саляры еще на 30-40км. цифра часто меняла значение и я очканул и заправился.
Удивило наличие механического экономайзера😳 приятная полезность.
Вообщем средняя скорость помаленьку начинает расти🛫, а средний расход постепенно снижаться🛬.

Педаль именно педаль газа…оригинальная штука… девушкам в обуви 👠 на шпильках нужно будет привыкать — поскольку шпильку некуда прятать, а в остальном механизм занятный, понравилось.

Black star “Черный потолок💫” в кроссовере создаёт уют 🤓, а машина получается снаружи белая а внутри👉🏻 черная 😎 то, что надо кароче.

Багажник — суко 👉🏻 скромен 😂, но доехать до «Ашана» хватает., есть розетка+крючок для пакета и даже
ниша для баклажки незамерзающей жижи 🤓✌🏻, важные мелочи, ах как приятно подумали о тебе или за тебя😜 .

Не понравилось в этом аппарате: возможно придираюсь, но все же не регулируемый по высоте подлокотник между передними сидухами, не удобные дверные карманы — место есть и объём хороший, но со стороны водителя не удобно ими пользоваться да и под какие размеры бутылок отформованы загадка, самый явный недостаток это шумка, будет чем заняться на досуге.

На счёт музыки не плохо 🔉🔊🔇 система динамиков Hi*fi…, но за такие бабосы должно быть получше.
Есть aux, блютуз, возможность соединения айфона через шнурок или без шнурка -👌🏻
Как по мне музыка через блютуз ( с айфона через он-лайн сервис Dezeer ) играет лучше чем через родной шнур от яблока или шнурок для AUX.

Спрятавшие — кнопку вкл./откл. обогрева ♨️руля, немчики явно постебались 😂над нами хоть и снабдили её индикатором включения 🖲😭 — ну суко в каком режиме работает функция нормальный человек может исключительно на ощупъ епт.🤦🏻‍♂️, ну хоть так уже ставим жирный +.

Не хватает:
— регулировки подлокотника ( между передними сид. ) по высоте 👀;
— возможности именно ручного включения обогрева наружных зеркал 🤳🏻🤦🏻‍♂️, она есть и реализуется автоматическим вкл.при определенной температуре воздуха за бортом;
— охотно добавил бы подогревы задних сидений ♨️, может кто ставил -отзовитесь ⁉️
— эх сюда бы салон из перфорированной алькантары ( смотрел в X5 с m оформлением, облизнулся).
-радио 🤔📻мне такое попалось или у всех шуршит, помехами хотелось бы 📡«звука почище»

По мере владения переодически буду дополнять этот раздел🍀, всем удачи 👍🏻

Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Вместительность салона, Коробка передач, Подвеска
    Шумоизоляция, Цена, Багажник
    Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 3.0d F26
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Пишу отзыв о bmw X4 (f26) 3.0d в комплектации Exclusive. Машинка симпатичная, черный кузов (черный сапфир) и коричневый кожаный салон. Второй мой отзыв на авто.ру, предыдущий бы

magvoihak

21 июля 2018

Дизельный баварец
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Машина хорошая. Двигатель-сказка, лучшее что создали инженеры BMW. Есть опыт эксплуатации и наблюдения у знакомых 5 Авто с этим мотором, и сравнения с бензином. Этот двигатель на две головы выше: надё