Владение

Владение

10 декабря 20193230
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Очень надежный, комфортный при этом очень управляемый автомобиль. Отлично подходит как для города(очень маневренный), так и для трассы( отлично держит дорогу) Реальный расход по городу 11-12 в обычном режиме. Так же имеется режим ЭКО- Плюс, в нем расход падает до 9-10 литров по городу. И до 7 литров по трассе. Техническое обслуживание по приемлемой цене. Мотор очень надежный. Коробка реагирует молнееносно. Х-драйв это сказка. На хорошей зимней резине зимой как летом. Помимо толкового распределения момента между колесами, система подтормаживает в поворотах(при необходимости) нужное колесо, что дает возможность ввинчивать машину в поворот, при чем, это абсолютно не заметно, ничего не пищит и не моргает, просто электроника делает свое дело.
    Динамика, Внешний вид, Проходимость
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция
    Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 F26
    BMW X4 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Про мою машину Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥. Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей в

BruceS

21 февраля 2019

BMW X4 3.0d F26
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Пишу отзыв о bmw X4 (f26) 3.0d в комплектации Exclusive. Машинка симпатичная, черный кузов (черный сапфир) и коричневый кожаный салон. Второй мой отзыв на авто.ру, предыдущий бы

magvoihak

21 июля 2018