Крепыш

Крепыш

Обновлён 20 октября 201811787
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Один из самых крепких и долгоиграющих bmw, проехал 163000 км за 4,5 года в принципе доволен, быстрый, тихий и экономичный, конечно морально и визуально устарел, но если сравнивать с  новым X3, то новый просто урод. Плохое о нем: 1) это аккумулятор умирает на морозах, панацеи нет 2) колеса runflat, разбивают подвеску, хватает на 1 год, стоят очень много 3) облезает кожа на руле и сиденьях 4) перегорают диоды в задних блок-фарах 5) не терпит ни каких электронных вмешательств, таких как сигнализации, блоки увеличения мощности и в принципе всё. Буду ездить до 200000 километров, просто интересно сдюжит или нет, раньше катался до ста и толкал, сейчас даже стало интересно, следующая будет q7 жду рестайлинга.
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Борька X3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный с

Федосов Артём

2 декабря 2019

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017