Универсальный кроссовер

Универсальный кроссовер

16 июля 20192795
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Пересел на х3 после x1, разница огромна. Комфортный идеально подходящий для путешествий и езды по городу кроссовер. По обслуживанию не дорог,  за полтора года владения только плановые то. Цены на расходники приемлимые, можно выбрать качественные аналоги при необходимости. Например текстар. Единственное все же надо было брать дизель. Расход 12,5 по городу, по трассе 10. Габариты чувствуются  на отлично, рулежка точная и без передачи колейнности на руль в отличии от x1. Подвеска собранная в меру жесткая, 8 ступенчатая Акпп на мой взгляд идеальна.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн салона
    Динамика. На обгонах хватает. Но динамика средняч, Расход топлива
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Борька X3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный с

Федосов Артём

2 декабря 2019

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017