Отзыв автовладельца BMW X3 2012

Отзыв автовладельца BMW X3 2012

9 января 20195768
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Отличная машина , без особых проблем по эксплуатации, до этого была 2011 дизельная 184 л.с. , брал новую с салона , наездил 200000 км , поменял тормозные диски и передние стойки , стойки стабилизатора саленблоки передних рычагов, передний кардан, цена качество отличное сочетание было 1,8 миллионов стоила , сейчас конечно подороже)) , расход шикарный на дизеле в городе 8-10, на трассе 6-8 , единственный минус на трассе после 140 км/ч идти на обгон сложновато , разгон уже не тот , на бензиновой 245 л.с. этот момент шикарный со 160 км/ч созывается до 200 как с места)) расход правда в городе огорчает 12л на сотню на трассе если не ужиматься то в 9,5 легко вкладываешься , ну а комфорт , шумоизоляция вообще отлично, если денег много нет то это лучший выбор, ездил на многих кроссоверах(Лексус , Тойота , Мицубиси , Мерседес). Из минусов в бензиновой версии не большой провал при разгоне до 40км/ч потом летит , но это по сравнению с дизелем . Всем сомневающимся рекомендую, хочу 3л дизель взять .
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Внешний вид
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Борька X3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный с

Федосов Артём

2 декабря 2019

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017