Супер

Супер

27 апреля 20192385
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль. Ездили на нем семьей в течение почти шести лет. Очень комфортная, динамичная, надёжная
Отличный автомобиль. Пользовались семьей на протяжении почти шести лет, за всё время, помимо расходников, заменили только амортизаторы, тормозные диски, ремень генератора и передние рычаги. Автомобиль достаточно динамичный, комфортный, внутри просторный, большой багажник. Ездили и по городу и на дальние расстояния, и по бездорожью. Даже не хотелось расставаться с этим автомобилем. БМВ умеет делать автомобили
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Расход топлива
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Борька X3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный с

Федосов Артём

2 декабря 2019

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017