BMW X3 2.0 XDrive 2014

BMW X3 2.0 XDrive 2014

22 марта 20202696
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
В 2018году захотел сменить авто. До своего первого немца я ездил исключительно на японцах. 11 лет подряд ездил на правом руле. И вот я созрел на своего первого немца. Искал кроссовер на полном приводе. Рассматривал дизель, но случайно наткнулся на хороший вариант с бензиновым двигателем. Предыдущий владелец заботливо забронировал всю морду на машине и никаких скоров на бампере и капоте не было. Сразу поразила управляемость и легкость в управлении. Машина очень послушна. Тормоза отличные по сравнению с тойотами, на которых я раньше ездил. Очень нравится дизайн экстерьера. Все продумано и эргономически выверено. Надоели убогие японские дизайны. И так я привык  к немецким стандартам, что когда пришел в салон посмотреть на новый Хайлендер и открыл дверь — я охренел! Двери кажутся пустыми жестянками. Даже КИА подтянулись в этом вопросе, а тойота так все и штампует убогие двери как 30 лет назад.  Теперь я смотрю только на немцев.
Ещё 5 фото
    Управляемость, Безопасность, Проходимость, Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона, Мультимедиа, Коробка передач
    Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017

Коротенько о BMW URBAN 2,0i
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Машина была куплена случайно, так сказать из жадности. В далеком 13 году, выбор разнился - что взять из новья аля семейный универсал повышенной проходимости: новую мазда 2,5, новую тойота раф4, нисса

Синее купе

2 апреля 2017