Борька X3

Борька X3

2 декабря 2019367
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный салон, правда, дизайн слегка аскетичный, но это мелочи.
Вот только с надежностью немецкой не повезло:
- стал разряжаться аккумулятор, оказалось в покое электрическую помпу охлаждения двигателя замыкало.
- на 40000 км заскрипели шарниры задней подвески.
- тормозных колодок хватает на 20000, дисков на 60000
    Динамика, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017

Коротенько о BMW URBAN 2,0i
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Машина была куплена случайно, так сказать из жадности. В далеком 13 году, выбор разнился - что взять из новья аля семейный универсал повышенной проходимости: новую мазда 2,5, новую тойота раф4, нисса

Синее купе

2 апреля 2017