Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

15 апреля 20191987
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 20d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль. Лучший в своем классе по соотношению цена/качество. Превосходная динамика, экономичность дизельного двигателя. Машина очень ликвидная и достаточно престижная.

Огромным плюсом автомобиля является цена КАСКО, мало какие кроссоверы премиум марок стоят так дешево в страховании.

Но есть и нюансы. На 80 тысячах пришлось заменять турбину. Откровенные проблемы с цепью у многих дизельных моторов (меня не коснулось). Но все это терпимо и не так дорого, по сравнению с аналогами от VAG.

В общем автомобиль точно стоит своих денег
    Расход топлива, Динамика, Внешний вид
    Надежность
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    БМВ Х3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Всегда с удовольствием читаю отзывы на auto.ru и, теперь, настала моя очередь рассказать о владении БМВ Х3. Пару слов почему Х3. Поскольку я дачник, то нужен был обязательно полный привод и высокий

Фиолетовый седан

2 декабря 2015

Борька X3
    BMW X3 20i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Это мой первый BMW. Но настолько практичного и при этом азартного авто я не ожидал. Динамичный разгон, четкое и своевременное переключение передач, достаточная проходимость для дачи в МО. Просторный с

Федосов Артём

2 декабря 2019

Больше отзывов - легче выбор.
    BMW X3 28i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Решился на написание отзыва. Таки растекусь мыслью: до бмв были, в порядке убывания, ниссан пасфайндер 2012 г 190 лс ат, ниссан икс трейл, 2009г, 2,5 вариатор, мицу Лансер 2008 г, 1,8 вариатор. До эт

Русофил

11 мая 2017