Х3 2005 2,5i

Х3 2005 2,5i

25 августа 20191681
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 25i 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
Машина показала себя с хорошей стороны, столько было комментариев знакомых перед покупкой... Но я решился и не пожалел ! Конечно после покупки надо менять все масла а там же два редуктора , раздатка +в автомат , + в двс и 6 свечей 😂 Решились на поездку в Сочи из Казани Машина в дороге не подвела ходовая  очень прочная ! Единственный минус на дальнию поездку обязательно брать масло на доливку литра 4 😂 ну если вы не будите жарить , то можно и 1 😂
Причина продажи ? Я больной на голову 😂 и не могу долго ездить на одной машине , мой придел терпения 25-30 тыс км. В этом году 25 тыс я накатал уже к 23 августу , а машину купил в январе этого года . Так что машинка очень хороша , но , пора продать и брать другую , может это у меня к старости пройдёт 😂
    Управляемость, Безопасность, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Динамика
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Дизайн
    Х3: опыт эксплуатации
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил поделится опытом приобретения и эксплуатации автомобиля БМВ Х3. Для начала должен заметить, что достаточно давно являюсь поклонником марки и соответственно стараюсь эксплуатир
    Х3 как семейный авто.
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилось немного свободного времени для написания отзыва про мой х3. Все началось с того что я продал свой совсем не торопливый танк Паджеро 4 с дизелем 3.2 л., про него есть так

VitalzR

19 августа 2013

Мой очередной баварец
    BMW X3 25i 2.5 MT (192 л.с.) 4WD
    Так уж вышло, что пришлось переселяться жить в свой дом в Подмосковье, и встал вопрос о смене моей Е46 на кроссовер. Поскольку уже 15 лет езжу на БМВ, менять марку не хотелось, то выбор ограничивался

Издатель

7 июня 2013