Отличный автомобиль, для тех, кто любит скорость

Отличный автомобиль, для тех, кто любит скорость

24 марта 20201407
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 30i 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
Разгоняется за долю секунды. Очень манёвренный. Если любите погонять-эта машина для Вас!
За два года эксплуатации, менялись только расходники.
в целом-цены на запчасти средние.
Внешне-авто бомба. Выглядит для своих лет шикарно. А тонировка придает еще больше брутальности)
Безопасен. Не страшен, гололед, снег и заносы на дорогах. Проедет абсолютно везде. Любые объездные пути будут преодолены, проверено!
Комфортный салон из экокожи. Деревянные вставки. И хорошая шумоизоляция.
За время эксплуатации не обнаружил ни одного минуса данного автомобиля, кроме расхода топлива. Но это уже зависит от объема двигателя.
Ещё 3 фото
    Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Багажник, Качество сборки
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Проходимость, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Дизайн
    Х3: опыт эксплуатации
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил поделится опытом приобретения и эксплуатации автомобиля БМВ Х3. Для начала должен заметить, что достаточно давно являюсь поклонником марки и соответственно стараюсь эксплуатир
    Х3 как семейный авто.
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилось немного свободного времени для написания отзыва про мой х3. Все началось с того что я продал свой совсем не торопливый танк Паджеро 4 с дизелем 3.2 л., про него есть так

VitalzR

19 августа 2013

Мой очередной баварец
    BMW X3 25i 2.5 MT (192 л.с.) 4WD
    Так уж вышло, что пришлось переселяться жить в свой дом в Подмосковье, и встал вопрос о смене моей Е46 на кроссовер. Поскольку уже 15 лет езжу на БМВ, менять марку не хотелось, то выбор ограничивался

Издатель

7 июня 2013