Опыт владения БМВ х3

Опыт владения БМВ х3

16 марта 20193273
Год выпуска 2004Модификация 30i 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
Хочу рассказать о владении автомобилем БМВ х3,владел данным автомобилем более 5 ти лет и скажу одно надёжнее машины не видел чтобы не говорили о БМВ это настоящий БМВ с самым надёжным мотором м54 ,управляемость просто на высоте особенно зимой а сочетание 3 литорым мотором это просто нечто это не х5 для которого этот мотор не столь динамичен это х3 и это для нее очень даже хватает ,коробка надежная ,реально кто надумал рекомендую не пожалеете останутся самые лучшие ощущения вождения и владения данным автомобилем
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Управляемость
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Дизайн
    Х3: опыт эксплуатации
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил поделится опытом приобретения и эксплуатации автомобиля БМВ Х3. Для начала должен заметить, что достаточно давно являюсь поклонником марки и соответственно стараюсь эксплуатир
    Х3 как семейный авто.
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилось немного свободного времени для написания отзыва про мой х3. Все началось с того что я продал свой совсем не торопливый танк Паджеро 4 с дизелем 3.2 л., про него есть так

VitalzR

19 августа 2013

Мой очередной баварец
    BMW X3 25i 2.5 MT (192 л.с.) 4WD
    Так уж вышло, что пришлось переселяться жить в свой дом в Подмосковье, и встал вопрос о смене моей Е46 на кроссовер. Поскольку уже 15 лет езжу на БМВ, менять марку не хотелось, то выбор ограничивался

Издатель

7 июня 2013