Хорош

Хорош

11 сентября 201019530
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 30d 3.0d MT (204 л.с.) 4WD
Трехлитровый дизель едет примерно также, как трехлитровый бензиновый. (На бензине тоже ездил, но совсем мало) Крутящего момента больше, что ощутимо на обгонах, на уровне ощущений. Просто приятно, когда под педалью все время что-то есть, без ожидания перехода автомата на передачу пониже. И в обычном и в спортивном режиме автомат весьма быстрый. В ручном режиме ездить надобности нет в силу того, что быстрее все равно не получится. Может получиться бестолково - это запросто. "Ручка" поможет человеку, который с машиной сроднится настолько, что сможет переиграть быструю электронику. Я хочу этому человеку пожать руку. Салон очень качественный. Дизайн на любителя. Это уже не БМВ 90-х. Так что пользователи десятилетних "бимеров" могут сказать "мяу". Красиво. Удобно. И внутри и снаружи авто совершенно не "женский". Да, он меньше Х5, но не намного.
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Дизайн
    Х3: опыт эксплуатации
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил поделится опытом приобретения и эксплуатации автомобиля БМВ Х3. Для начала должен заметить, что достаточно давно являюсь поклонником марки и соответственно стараюсь эксплуатир
    Х3 как семейный авто.
    BMW X3 30i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет, вот появилось немного свободного времени для написания отзыва про мой х3. Все началось с того что я продал свой совсем не торопливый танк Паджеро 4 с дизелем 3.2 л., про него есть так

VitalzR

19 августа 2013

Мой очередной баварец
    BMW X3 25i 2.5 MT (192 л.с.) 4WD
    Так уж вышло, что пришлось переселяться жить в свой дом в Подмосковье, и встал вопрос о смене моей Е46 на кроссовер. Поскольку уже 15 лет езжу на БМВ, менять марку не хотелось, то выбор ограничивался

Издатель

7 июня 2013