Надежно дорого

Надежно дорого

17 мая 2019956
Год выпуска 2009Модификация 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль для тех, кто совмещает городскую и загородную езду. С одной стороны баварский комфорт на асфальте, с другой стороны великолепная проходимость в поездках загородом (в расчет не берется участие в трофи-рейдах и, хотя и там, я думаю авто показал бы себя), а также идеальное поведение на трассе. Подвеска очень надежная, как будто специально создавалась для наших дорог.  Все плюсы этого автомобиля компенсируются дороговизной обслуживания. Не могу сказать, что машина ненадежная с точки зрения частоты поломок, скорее наоборот (учитывая, что машине 10 лет), но стоимость запчастей оставляет желать лучшего.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за
    Что в машине хорошо, что в машине плохо...
    BMW X3 20d 2.0d MT (177 л.с.) 4WD
    Так случилось, что в 2011 году у моего соседа появилось желание пересесть с нового Х3 (пробег 8000км, 2010гв) на новую же 520. Естественно, я сразу же выкупил у него этот Х3 для своей любимой жены. Те

VAR998

20 июня 2019