Надежный друг Х3

Надежный друг Х3

20 января 20161605
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 30d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
До этого момента отзывы не писал, но решил поделится опытом владения данным авто.

BMW X3 3.0d  (218 л.с.) был приобретен в Германии с пробегом 26 т.км., авто купил черный в М пакете, очень долго искал в белом цвете (не удалось найти нормальный за 3  месяца).

Об авто только могу сказать положительно, за время эксплуатации не было  поломок, всего одна лампочка в габаритах. Менялись только расходники, масло оригинал каждые 10 т.км. Авто продал с пробегом 83 т.км.

Вообще данный авто многие  недооценивают, кому визуально не нравится, а кому внутрянка.

Да безусловно Х5 он проигрывает, но этот авто и не является конкурентом Х5.

Визуально меня полностью устраивал, но только в М пакете. Панель приборов проставата на вид, но полностью информативна и четко читается. Качество отделочных материалов очень хорошее (нет намека на дешевизну как в тигуане или рав 4). Двигатель очень тяговитый и без проблем позволяет ускорятся при обгоне, подвеска рассчитана на хорошие дороги, да и 19 диски не рассчитаны на бездорожье. В отличие от Х5 подвеска проблем не доставляет (рычаги металлические). На дороге ведет себя очень уверенно и позволяет совершать различные маневры без опасения.

Если решились купить Х3, то советую только брать дизельный и лучше всего 3,0.
    Очень удобный авто., Хорошая тяга., Качество отделочных материалов.
    Очень высокая стоимость авто., Немного жестковата подвеска, возможно всему виной 19 колеса.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за
    Что в машине хорошо, что в машине плохо...
    BMW X3 20d 2.0d MT (177 л.с.) 4WD
    Так случилось, что в 2011 году у моего соседа появилось желание пересесть с нового Х3 (пробег 8000км, 2010гв) на новую же 520. Естественно, я сразу же выкупил у него этот Х3 для своей любимой жены. Те

VAR998

20 июня 2019