Понравился во всех отношениях

Понравился во всех отношениях

6 августа 20192781
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 30i 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Катался на автомобиле 7 лет. Была задача купить авто и забыть про автосервис. Сначала рассматривал X5, но знакомые у официального дилера BMW порекомендовали X3, если я хочу забыть дорогу в сервис. Ранее я не обращал внимание на данную модель, но после тест драйва, я понял это мое, даже несмотря на спорный внешний вид. Управляемость, четкость руля, вхождение в повороты, динамика меня приятно удивили. И действительно за время эксплуатации достаточно заехать один раз в год на большое ТО, поменять что не понравилось и год без сюрпризов.
    Управляемость, Надежность, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Проходимость
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Подвеска, Обзорность
    БМВ - с удовольствием за рулем, или За удовольствие надо платить
    BMW X3 25i 2.5 AT (218 л.с.) 4WD
    Итак, после взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ был таки приобретен Х3 Е83, 2,5 литра бензин 2008 года рождения с пробегом 200тыщ. Забрал автомобиль из салона БМВ АЛДИС Самара, стоял в трейд-ине, после одн

15 ноября 2019

Удачное приобретение
    BMW X3 20d 2.0d AT (177 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Это было ближе к концу 2014 года. Цены в рублях оставались такими же, но в переводе на доллары машины подешевели почти в 2 раза. Как раз присматривал себе X3 или Q5, на за
    Что в машине хорошо, что в машине плохо...
    BMW X3 20d 2.0d MT (177 л.с.) 4WD
    Так случилось, что в 2011 году у моего соседа появилось желание пересесть с нового Х3 (пробег 8000км, 2010гв) на новую же 520. Естественно, я сразу же выкупил у него этот Х3 для своей любимой жены. Те

VAR998

20 июня 2019