Рекомендую

Рекомендую

25 июня 20201499
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Идеальное автомобиль как для городской езды, так и для трассы. В городе максимально быстрое ускорение со светофора. На трассе ровно держит дорогу. Система курсовой устойчивости идеальная. Уйти в занос нереально. По содержанию проблем нет, практически ничего не ломается. Один раз снесли при шиномонтаже датчик давления в шине (лучше не "в гараже" конечно менять, низкопрофильная резина), заменил. Попала вода в датчик рулевой рейки, сервотроник загорелся, тоже поменял. В принципе, всё. Мультируль, конечно, не помешал бы тут. Но кому как...
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018