Отличная машина

Отличная машина

11 июня 20201805
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Хороший надёжный автомобиль, на пробеге до 110 тысяч ни разу  не ломался, из трат только ТО. Хорошая проходимость, идеальная машина для активного человека. Дизайн машины очень долго не устаревает, не смотря на то, что машине 8 лет, ее внешний вид презентабельный и актуальный, действительно красивая машина.  Очень приятная в вождении, динамичная. Позволяет быстро совершать обгоны, всегда есть запас мощности при вождении в городе для совершения манёвров, что очень удобно в большом городе с сильным движением. Вместительный багажник, при необходимости раскладываются задние селения. Из минусов конкретно моей комплектации- отсутсвие мультируля и нет блю туса. Если б я не мечтала о Порш маккане, купила бы такую же, но поновее.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона, Габариты, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018