Отзыв о BMW X1

Отзыв о BMW X1

Обновлён 21 марта 20194894
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 18i 2.0 AT (150 л.с.)
Проездили на этой машине 1 год, впечатления положительные, особо порадовала острая рулежка. Только вот на RunFlatе очень жесткая, поэтому поставили обычную резину, и радости нет предела, машина по комфорту стала гораздо лучше. Вообще ходовая часть оказалась весьма крепкой.
 Порой напрягала только система складывания заднего ряда, так как фиксируется она в нескольких положениях, и иногда по нескольку раз приходится поднимать рычажок(сами поймете)). Лакокрасочное покрытие тоже порадовало, спустя годы сохранило блеск, а арки не облупились даже в стыках с бампером. Правда, если любите быструю езду, лучше смотреть версии с турбо двигателем, т.к. атмосферную двушку приходится много крутить для динамичного разгона, но, в принципе это не проблема. Этот двигатель показал себя весьма экономичным. При спокойной езде расход составляет, на удивление, 10л на сотку. Думаю, что это благодаря не высокой массе автомобиля.

В заключении могу сказать — Отличный автомобиль!
Ещё 3 фото
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Внешний вид
    Мультимедиа в слабых комплектациях, Любит компосировать мозг датчик парктроника
    Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Практичный универсал
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.)
    Всем привет! По длительной эксплуатации данного авто отзывов не так уж и много, буду рад, если мой поможет определиться с выбором вашего следующего автомобиля. Владею своим с ноября 2013г., т.е, на

Pavel

14 ноября 2017

BMW X1 машина лучшая в своем классе
    BMW X1 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже 4 год, лучший баланс управляемости, проходимости и драйва, драйва дарит машина просто уйму. За 4 года владения в машину было вложено минимум денег. Автомобиль обладает отличной прох

ykotelnikova

5 июля 2019

Х - хороша Малышка
    BMW X1 20d 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Купил БМВ х1 Дизель после большого бензинового Dodge Journey. Брал с пробегом 60000км. В отличном состоянии. Много писать смысла нет, только плюсы минусы лично для меня. Из плюсов для меня лично

Валерий1912

22 ноября 2018