Мечты сбываются.

Мечты сбываются.

7 декабря 201112934
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 4.9 MT (400 л.с.)
В прошлом году появилась определенная сумма денег, которую по делу вложить было некуда, и решил я тогда свою мечту родом из

молодости исполнить - решил взять M5 в 39м кузове. Выбирал относительно недолго, в итоге взял 2000 года, пробег 160000 км был.

Радости не было предела, да не новая, но все таки легенда, а главное мечта была иметь M5.

Теперь по машине:

Внешний вид: Хороший крепкий силуэт 39го кузова, плюс М-пакет,родные диски,  по мне смотрится очень стильно.

Интерьер: Салон 39й в люксе, все очень комфортно, кожа очень высокого качества,  ни намека на протертости, торпеда,все остальное

очень удобно пользоваться, все для водителя.

Двигатель/Динамика/Управляемость: Тут конечно просто супер, стоит только видеть этот огромный атмосферник баварца, как уже голова

кружится. Динамика сногсшибательная, машина разгоняется как самолет практически с любой скорости, коробка механика работает иделаьно.

Управляемость тоже супер, но это если учесть что у нее задний привод, который в принципе хуже полного(Почему в бмв так и не

догадались ставить полный привод, в мерседесе и ауди давно уже есть?). Так же стоит упомянуть звук мотора и звук выхлопа - они непередаваемы, реально

ласкают слух.

Надежность/Стоимость обслуживания: Это конечно самое грустное. Я понимаю что ждать от 10 летнего бмв надежности очень глупо,

тем более спортивного,но не думал что настолько.Во- первых просто пожирает масло тоннами. Во-вторых,  За 1,5 года владения(20тыс пройденных км) в машину вложил около 150 т. рублей,

только на ремонт.

Вот некоторые работы:

- переборка подвески 90 т рублей

- замена датчиков температуры 7т рублей

- рулевой кардан 10 т рублей

- сцепление 20 т рублей

Имеем устаревший как внешне так и технически спорткар, не особо надежный и дорогой в обслуживании, но с другой стороны с каким-то особенным шармом, мне например ее внешность  нравится,

с превосходной динамикой и практически идеальным управлением, кроме того, она может нравится,может не нравится, но никто не будет спорить что все же это уже легенда.А за право обладания легендой нужно платить.

В итоге машину могу посоветовать либо фанатам марки, либо тем, у кого есть лишние деньги постоянно вкладывать в нее(это не считая налога и расхода на бензин).

Для тех кому нужны понты она вряд ли подойдет, так как бол-во ее ни отличают от обычной пятерки, те, кому нужно идеальное сочетание скорости и управляемости

я могу посоветовать, но думаю, лучше будет ауди.

Что же до меня, то свою мечту молодости я  исполнил, мне машина  нравится,нет не так, я ее слепо люблю со всеми ее минусами и конечно плюсами, но кажется безответно, так что в

следующем году после лето-осени буду ее скидывать.Наверное...
    управляемость, динамика, комфорт
    надежность, стоимость содержания
    3,9
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива, Надежность, Подвеска, Безопасность
    Машина мечты БМВ М5 Е39
    BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
    Здравствуйте всем! Почитав отзывы об М5 я понял, что много людей или просто не имеют такую машину и пишут или просто не хотят писать правду. Поэтому я решил потратить время и действительно рассказа
    M5 - автомобиль-эмоция
    BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
    Как-то давным-давно решил я купить BMW. Дело было в Голландии. Почитал всякого и выбор пал на 530i, подобрал одну из последних выпусков в 39 кузове, с мизерным пробегом, созвонился с гаражом, сказали

Георгий

7 сентября 2012

Мой М5
    BMW M5 4.9 MT (400 л.с.)
    Купил BMW M5 E39 в 2002 году с пробегом 40000 км 2001 года. До этого была тоже BMW M5, только E34. Заказывал из Германии! Ждал несколько недель и вот мне позвонили и уже через полчаса осматривал машин
    1,0

Красный седан