"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово."

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово."

21 сентября 20186704
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 740i 4.4 AT (286 л.с.)
Со временем многие автомобильные легенды прошлого становятся доступными простым людям, а в дальнейшем вообще исчезают под прессом времени... В некоторой степени так произошло и с моей машиной. Как-то летом настал момент очередного переосмысления "чего я хочу?", и решил, что хочу я BMW 7-ку. И хочу уже давно. Посидел-поискал и выбрал неплохой вариант. Взял с собой кузовщика-маляра и поехали смотреть. На первый и второй взгляды неплохо. Сгоняли в сервис — можно попробовать вписаться в этот блуд. Денег было немного — пришлось слегка кредитнуться. Продаван не хотел торговаться, но желания кататься на 7-ке от этого меньше не становилось! Пришлось соглашаться на его условия. В придачу шла "гора запчастей" — брехня, как оказалось впоследствии — куча всякой бесполезной лабуды. Да аукнется ему (продавану) за это! Ну и за реальное состояние машины в т.ч.! В последствии вылезло ДОФИГА ржавчины повсеместно: правая передняя дверь вообще вся в точках, как после расстрела! :) Масло подкушивала до последнего дня. Бороться с течкой антифриза я просто УСТАЛ! Как-то пришлось менять трубки ГУР-а: одна перетерлась аж до ручья АТФ-ки... Коробка сначала работала более-менее нормально, потом начала брыкаться на горячую со 2-й на 1-ю. Трубки охлаждения масла АКПП сказали окончательный привет, как и сальник хвостовика. До конца и не понял, что барабанило при резком разгоне: подвесной кардана или какие-нибудь гуммилагеры... Про аккумулятор вообще отдельная песня, как и про водительский стеклоподъемник. :) В общих чертах состояние у машины было не лучшее. То там, то сям пришлось не раз менять/починять... Но! Машина — СУПЕР! Было бы финансовое состояние по-лучше — м/б и оставил бы себе, несмотря на налоги и бензин! Она того стоит!!!
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Внешний вид, Багажник, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона, Подвеска
    Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    О BMW 740I M62B44 TU или как можно потерять здоровый сон за недорого)
    BMW 7 серия 740Li 4.4 MT (286 л.с.)
    Привет всем. Фанаты бмв и владельцы таких же старых тазов считающих что только Ваш старый хлам в ИДЕАЛЕ- ПРОХОДИМ МИМО. Даже не читайте). Все чаще вижу в интернете блогеров (Жекич Дубровский с тако

Igi1988

8 января 2017

730 тракторок
    BMW 7 серия 730d 2.9d AT (193 л.с.)
    Привет всем !Взял себе на пробу бмв 730d 2001г. рестайлинга. Покатавшись очень был рад расходу как по городу так и по трассе который составлял от 5 до 8.5 литров. Брал проблемную машину ниже рынка т.к
    Хороший автомобиль на каждый день!
    BMW 7 серия 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
    Привет всем автомобилистам,удачного дня и хорошего прочтения.Было в моей жизни не мало автомобилей хороших и не очень.Сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых авто BMW 750IL (E38) Рейста

Алексей___Авто14488

1 декабря 2016