730 тракторок

730 тракторок

9 февраля 20197618
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 730d 2.9d AT (193 л.с.)
Привет всем !Взял себе на пробу бмв 730d 2001г. рестайлинга. Покатавшись очень был рад расходу как по городу так и по трассе который составлял от 5 до 8.5 литров. Брал проблемную машину ниже рынка т.к была возможность дешегоотремонтировать. В первую очередь вылезла проблема помоему всех бмв 7 в 38 кузове это перекачивающий насос в баке. Ехал по городу ни чего не предвещало беды , но заглох на перекрестке. Бак показывал 15 литров, но топливо не шло. После поиска проблемы в гугле было решено заменить оба насоса и фильтра. Проблема исчезла, но на всякий случай промыл всю систему. Вторая проблема это мотор в антифризе который тек везде. Ее решал постепенно заменой трубок и шлангов.(теперь везде сухо). Третья проблема это вискомуфта на которой кончились подшипники вылечил заменой. И тут же поменял масла, фильтра. Теперь борюсь с задней подвеской решил менять сайлентблоки...................история похоже бесконечная)))
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    О BMW 740I M62B44 TU или как можно потерять здоровый сон за недорого)
    BMW 7 серия 740Li 4.4 MT (286 л.с.)
    Привет всем. Фанаты бмв и владельцы таких же старых тазов считающих что только Ваш старый хлам в ИДЕАЛЕ- ПРОХОДИМ МИМО. Даже не читайте). Все чаще вижу в интернете блогеров (Жекич Дубровский с тако

Igi1988

8 января 2017

Хороший автомобиль на каждый день!
    BMW 7 серия 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
    Привет всем автомобилистам,удачного дня и хорошего прочтения.Было в моей жизни не мало автомобилей хороших и не очень.Сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых авто BMW 750IL (E38) Рейста

Алексей___Авто14488

1 декабря 2016

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово."
    BMW 7 серия 740i 4.4 AT (286 л.с.)
    Со временем многие автомобильные легенды прошлого становятся доступными простым людям, а в дальнейшем вообще исчезают под прессом времени... В некоторой степени так произошло и с моей машиной. Как-то

Василий Квакин

21 сентября 2018