Эмоция

Эмоция

22 марта 20205119
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 740i 4.4 AT (286 л.с.)
22 марта 2020

Легендарный Е38 с мотором V8 4,4 литра

Легендарный Е38 с мотором V8 4,4 литра. Честно динамика разгона, ощущения от езды просто не сравняться с турбо моторами, не сравняться с новыми машинами! Единственный минус это расход, как никак V8, если использовать педаль акселерометра не сильно активно, то приемлемые 10-13 литров расход в смешанном цикле — неплохой результат, но только при условии полной исправности мотора и коробки).
 Аппарат понравился, хоть я и не любитель BMW. Удивило наличие опций и возможностей автомобиля, немецкий бизнесс класс 98 года — огонь аппарат.
Жаль, что такие машины перестали выпускать...
    Динамика, Внешний вид, Проходимость, Управляемость
    Расход топлива
    Комфорт, Управляемость
    О BMW 740I M62B44 TU или как можно потерять здоровый сон за недорого)
    BMW 7 серия 740Li 4.4 MT (286 л.с.)
    Привет всем. Фанаты бмв и владельцы таких же старых тазов считающих что только Ваш старый хлам в ИДЕАЛЕ- ПРОХОДИМ МИМО. Даже не читайте). Все чаще вижу в интернете блогеров (Жекич Дубровский с тако

Igi1988

8 января 2017

730 тракторок
    BMW 7 серия 730d 2.9d AT (193 л.с.)
    Привет всем !Взял себе на пробу бмв 730d 2001г. рестайлинга. Покатавшись очень был рад расходу как по городу так и по трассе который составлял от 5 до 8.5 литров. Брал проблемную машину ниже рынка т.к
    Хороший автомобиль на каждый день!
    BMW 7 серия 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
    Привет всем автомобилистам,удачного дня и хорошего прочтения.Было в моей жизни не мало автомобилей хороших и не очень.Сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых авто BMW 750IL (E38) Рейста

Алексей___Авто14488

1 декабря 2016