Хочу рассказать о bmw 745 в сравнении с мерсом

Хочу рассказать о bmw 745 в сравнении с мерсом

6 июня 201125879
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 745i 4.4 AT (333 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать об автомобиле марки бмв 745!Раньше ездил на мерсах, (отзывы тут есть) в 220 кузове 500 и в 215 кузове CL600 и сначала была пежо 607!С Пежо некорректно сравнивать,сравню с мерседесами!Комфорт, в мерсах выше, есть чувство монолита, в бмв такого нет, но шумка лучше, чем в мерсах!По плавности хода бмв раскачивается-у меня амортизаторы с регулируемой жесткостью EDC, но мелкие неровности четко передаются на кузов, мерс, особенно на пневме, помягче идет. CL у меня был на 19 радиусе, поэтому на нем жестко достаточно, но мелкие неровности просто проглатывались с ростом скорости,здесь же не так! Отделка салона:мерс вне конкуренции-отделка панели кожей, ничего не скрипит, очень качественно и дорого выглядит. В бмв похуже  отделочка!По рулежке- 220й однозначно хуже, даже хуже,чем бэха в режиме комфорт!CL600 в режиме спорт получше въезжал в повороты, чем бэха в режиме спорт; а так одинаково, единственное- динамика у мерса была намного лучше, чем тут, но там он был помощнее!Теперь больные места бэхи: у меня дилерская изначально с завода без катов шла, у кого каты, на этом движке, бывает, они рассыпаются, когда пробеги под 200 тыс и начинаются задиры в цилиндрах и, соответственно, жрут масло и дымят! у автоматов пластиковый поддон, бывает, течет, но меняется-стоит порядка 6500 руб+ 8 литров масла!рейки -болезнь всех бмв!стучат. В моей за все время эксплуатации меняли и по гарантии и так 4 раза!Бывают у них глюки электронных блоков,но у меня, тьфу, тьфу не было! главное, брать с пробегом до 150 тыс реальным, но ухоженных машин очень,очень мало, полно зато укатанных!музыка лоджик 7, лучше играет, чем у мерса его босе,да и беха более современнее на вид,хотя, мне больше нравится CL кузов в обвесе AMG!так что,скорее я вернусь к мерсам! для тех, кто хочет покупать, смотрите чтоб были все опции,включая массаж, вентиляцию сидений,EDC обязательно ,т к . без нее машина едет просто, как обычный бизнескласс, динамик драйв, комфортные сидения! ну и общее состояние,его видно сразу- убитая машина или нет!
    внешний вид, управляемость, удобные сидения, хорошая шумоизоляция
    отделка салона, глюки электронных блоков, рулевая рейка
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Безопасность, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Не слушайте Карузо в исполнении Рабиновича!
    BMW 7 серия 760Li 6.0 AT (445 л.с.)
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями. Этот пост для тех, кому интересен рассказ реального владельца, а не водилы с работы, которому коллега по цеху рассказывал :-) Я давно являюс

Давыдовская

1 января 2013

BMW 745i (объективно о стоимости содержания)
    BMW 7 серия 745i 4.4 AT (333 л.с.)
    покупка: июнь 2008 с пробегом 160 тыс.км., до меня был один владелец, по общему состоянию автомобиля - пробег реальный продажа: ноябрь 2011 г с пробегом 280 тыс.км при покупке большое ТО с замен
    760 V12 на своем опыте
    BMW 7 серия 760i 6.0 AT (445 л.с.)
    Итак, всем доброго времени суток. Пришло и мое время оставить пору росчерков. Машин (по большей части марки БМВ) было много, но отзыв пишу впервые, посему не судите строго. Что подтолкнуло на отзыв? Н

Водила трамвая

6 июля 2017