Cамый главный автомобиль

Cамый главный автомобиль

23 марта 200928019
владею 1-2 годаМодификация 730d 3.0d AT (218 л.с.)
всем привет,хочу поделиться опытом эксплуатации немецкого флагмана.покупал я эту машину 2004г.в. 1.5 года назад,трехлеткой.пригнал друг,ничего на мне не заработал.до этого ездил на нескольких бмв,перед этой была е39,пятерка.изначально на мобиле.де искал пятерку тоже,но в е60,последнем кузове.хотел только дизель и автомат.кто-то из вас скажет:лошара,бмв берут гонять, а соляра отстой.для таких есть матчасть с секундами до 100км/ч.читаем, удивляемся.

но,поискав,я понял,что хорошая пятерка,на "полном фарше" стоит как семерка.а у семерки этот фарш чуть ли не в базе. решил семерку брать.выбрали-кореш умчался.привез через 3 дня.еще день на таможне.тачка просто супер!на момент пригона было 68т.км,накатанных по ровной немецкой дороге. из опций:тв-тюнер, музыка хармон кардон логик 7(10 колонок+2 сабвуфера под передними сидениями).такой чистоты звука и силы басов я не слышал нигде.далее,система динамик драйв:электроника машине в повороте не дает крениться.на любой скорости как по рельсам.ощущения непередаваемые.остальное уже не так интересно: электропривод багажника,присоски дверей, биксеноны, колеса r19,сидения, обхватывающие тебя,стоит лишь пристегнуть ремень...тачка супер!за 1.5 года и 45т.км ни разу не подводила.поражает динамика(8.3 до сотни для 2-тонного дивана) и экономичность:при скорости 90 по трассе расход в районе 5.5 литров,в городе с пробками максимум 11.5.в финку и обратно меньше 1/3 бака.машина очень безопасная(10 подушек),на дороге все любят и пропускают,что не может не радовать...гайцы тормозят только за нарушения,и то не всегда.в общем,самый лучший автомобиль,только трехлетний.в качестве он не проигрывает новому,а стоит вместо 80-90кило евро всего 30-40.так как мой бизнес связан с питерским кино,то машина мне еще и денег привозит-то в одном сериале на ней герой ездит,то в другом.кормилица.

из поломок за 1.5 года

мелочь по подвеске,вентилятор радиатора кондея

турбина.но по турбине сам виноват,так как послушал м.даков на станции замены масла и налил самого жидкого.зря.через 2000км сломалась.поменял не у официалов-40000р вместе с работой.залил кастрол 5на 30.все ок

только вот уже новая семерка бороздит просторы россии, причем,скорее всего здесь она появилась раньше,чем в германии...внешность спорная,но и от этой машины в 2001 году я плевался...а начинка как всегда,лучше всех.

машина супер!продавать не собираюсь.так что не реклама.если что интересно-спрашивайте-отвечу.всем удачи на дорогах!
    управляемость, безопасность, комфорт, экономичность, и все остальное
    новая семерка, в бензиновый версиях большой расход бензина при не в разы лучшей динамике
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Безопасность, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Не слушайте Карузо в исполнении Рабиновича!
    BMW 7 серия 760Li 6.0 AT (445 л.с.)
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями. Этот пост для тех, кому интересен рассказ реального владельца, а не водилы с работы, которому коллега по цеху рассказывал :-) Я давно являюс

Давыдовская

1 января 2013

BMW 745i (объективно о стоимости содержания)
    BMW 7 серия 745i 4.4 AT (333 л.с.)
    покупка: июнь 2008 с пробегом 160 тыс.км., до меня был один владелец, по общему состоянию автомобиля - пробег реальный продажа: ноябрь 2011 г с пробегом 280 тыс.км при покупке большое ТО с замен
    760 V12 на своем опыте
    BMW 7 серия 760i 6.0 AT (445 л.с.)
    Итак, всем доброго времени суток. Пришло и мое время оставить пору росчерков. Машин (по большей части марки БМВ) было много, но отзыв пишу впервые, посему не судите строго. Что подтолкнуло на отзыв? Н

Водила трамвая

6 июля 2017