2,2
Не для России!!! опасно! читай до конца!!

Не для России!!! опасно! читай до конца!!

13 сентября 201927358
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 750i xDrive 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
13 сентября 2019

Не для России!!! опасно!

Не буду тут долго писать о этом чуде! просто дорогой читатель прочитай до конца!!!!!
Дорого! Дорого! бензин жрет, масло жрет, резину жрет .... прожорливый автомобиль одним словом.
Двигатель просто отвратный, конструкция, охлаждение , масложер, дорогие запчасти, все это тут в изобилии! и это не только история мотора N63B44 , проблемы одинаковые на всех моторах.
Для тех кто еще не сделал фатальной ошибки и не купил данный автохлам, скажу так — починить и нормально ездить даже если вы не стоите в пробке и ездите как пенсионер, в москве( город эксплуатации этого авто) не могут ремонтировать грамотно и по затратам ремонта именно двигателя (подчеркну тут что раз , что именно двигателя) будет полная стоимость покупки данного авто ( а именно 800 тыс руб)
по порядку. 1) форсунки 8 тыс за штуку (срная 12 ревизия) 8 штук для 4.4 двигателя — 64 тыс
2) вентиляция картерных газов 15 тыс руб
3) катализаторы или обманки или пламягасители или перепрошивка 70 тыс руб(работа и материал)
4)столбик  двигателя, все кроме навесного короче (восстановленный или гильзованый)  210 тыс (покупал в 2018 в сраном Мадишном сервисе на ленинградке) я не оговорился сраный и обоссаный сервис с тупыми валенками а не мастерами!!!!!!!
5) турбины, каждая по 40 тыс рублей (покупал на каширке в турбинном сервисе) не новые!!!!!!  итого 80 тыс
6) всякая мелочь по типу ваносов и прокладок и куча всякого масла, жидкостей и тд. и тд. 100 тыс руб
7) работа чтоб все это поставить на место 120 тыс руб.
8) естесвенно к перебранному двигателю не ужились гидроусилитель, кондиционер, помпа,генератор и тд, и тд, и тд.. еще 140 тыс
теперь самое главное !!!!! я брал машину уже с мертвым двигателем, перебрал его и думал теперь то все будет хорошо ) поставил все по рекомендациям а именно холодный термостат, всякие примочки,
промывка радиатора и много еще мелочей) и вот я проездил 40 тыс км)и внимание!!!!!!! масложер) и первые проблемы по двигателю))) не гонял на авто , только бережная эксплуатация) и опять пробоемы с двигателем)))
Товарищи, землики и просто любой люд) не берите данный хлам, у всех премиальных немцев такое... я пока ремонтировал , видел таких же счастливичков на других двигателях БМВ, Мерседес и тд.. все как под копирку!!!
    Динамика, Внешний вид, Дизайн салона
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Качество сборки, Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность
    Отзыв владельца про BMW 7 серия 2008
    BMW 7 серия 740Li 3.0 AT (326 л.с.)
    Машина достаточно надежная, но не рекомендую рассматривать двигатель 4.4, лучше брать 3.0 либо уже 760-ую. Из плюсов: На мой взгляд ещё не устаревший дизайн, Отличная управляемость (особенно при налич

Чёрный минивэн

17 декабря 2018

BMW 730ld (F02)
    BMW 7 серия 730Ld 3.0d AT (245 л.с.)
    Начнем по порядку... Есть 3 основных кузова нынешней семерки - f01 в простонародье коротышь, f02 длинная база, f04 "мечта любого диллера" гибрид (купил и пока не сдашь в трейд ин каждый месяц едешь

Verish

30 июля 2013

Поведаю про реалии БМВ 7-ой серии. Чудесный автомобиль.
    BMW 7 серия 730d 3.0d AT (245 л.с.)
    Давно хотел описать свое виденье этого прекрасного во всех отношениях авто, с поправкой на детали, которые будут описаны ниже. Одним замечательным зимним вечером, все же я решился написать свой отзыв.

Kuserr

2 декабря 2016