Активнибрид без предубеждения .

Активнибрид без предубеждения .

6 марта 20192885
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация Active Hybrid 7L 4.4hyb AT (450 л.с.)
Здравствуйте,

Владею БМВ 7 Активгиьрид порядка 3х лет. Приобретение данного аппарата было скорее экспериментом, хотел понять что такое Активгибрид. И вот к каким выводам пришёл. За время эксплуатации особых отличий от стандартной Эфки не заметил, разве что был приятно удивлён расходом топлива — всего 14л/100 в смешанном режиме и это при 450лс! Хочу заметить следующее, что Активнибрид скорее 3я вспомогательная турбина, чем отдельный электродвигатель. Бэха никогда не толкается только им в процессе движения, основной двигатель всегда работает. Ещё один плюс, это конечно более мощная тяга чем в обычном 4,4 битурбо. Всвязи с этим, баварцы установили на f08 усиленную коробку от 760. Да и чисто эстетически на дисплее красивые динамические картинки появились.

А в целом, ей присущи те же минусы как и всем авто серии F. И с тем что 4,4 битурбо двигатель любит масло ничего не поделать.

Не знаю как сейчас, но в 2010 Актив гибрид был только с задним приводом. Для любителя активного стиля вождения, то что надо.

Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Шумоизоляция, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность
    Отзыв владельца про BMW 7 серия 2008
    BMW 7 серия 740Li 3.0 AT (326 л.с.)
    Машина достаточно надежная, но не рекомендую рассматривать двигатель 4.4, лучше брать 3.0 либо уже 760-ую. Из плюсов: На мой взгляд ещё не устаревший дизайн, Отличная управляемость (особенно при налич

Чёрный минивэн

17 декабря 2018

BMW 730ld (F02)
    BMW 7 серия 730Ld 3.0d AT (245 л.с.)
    Начнем по порядку... Есть 3 основных кузова нынешней семерки - f01 в простонародье коротышь, f02 длинная база, f04 "мечта любого диллера" гибрид (купил и пока не сдашь в трейд ин каждый месяц едешь

Verish

30 июля 2013

Поведаю про реалии БМВ 7-ой серии. Чудесный автомобиль.
    BMW 7 серия 730d 3.0d AT (245 л.с.)
    Давно хотел описать свое виденье этого прекрасного во всех отношениях авто, с поправкой на детали, которые будут описаны ниже. Одним замечательным зимним вечером, все же я решился написать свой отзыв.

Kuserr

2 декабря 2016