Мой опыт вождения БМВ

Мой опыт вождения БМВ

13 сентября 20192079
Год выпуска 1996, владею 1-2 годаМодификация 750i 5.4 AT (326 л.с.)
1, 5 года владел этой машиной, ездил мало, так как либо не требовалось, либо не было возможности заправить/ обслужить, либо стояла в сервисе. В целом машина приятная, мягкая, едет плавно и хорошо, иногда может и "вальнуть" При необходимости. Не понравилось, что при незнании нужных людей и мест ремонт влетает в копеечку, а ремонтировать приходилось почаще аналогичных авто. На этом авто лучше ездить аккуратно - того и гляди, что - нибудь может сломаться. Однако есть и другая сторона медали - кузов не сгнил и не подгнил (был до этого 34 Skyline, пороги, арки и днище покрылось "рыжью", а он 1998 г. В.) В целом ощущения остались положительные, даже немного жалею, что продаю.
    Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Вместительность салона, Мультимедиа
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Габариты, Цена
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Мультимедиа
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    С удовольствием за рулем
    BMW 7 серия
    Купил случайно в прошлом году в октябре. Нужна была машина. Хотелось не просто авто, а чтоб еще и красиво и приятно. Предпочитаю авто бу более высокого класса, чем новую эконом. Не спорю, новое авт

1 июля 2014

Большая Легенда: в варианте-дизель-
    BMW 7 серия
    Всем привет! Доброго время суток! Видимо отзывы о "стареньких" машинах интересуют многих, особенно тех у кого была или будет БМВ. Ведь я, как и многие читают и используют инфу при выборе той ил

Anderses

8 июня 2015

Чудо инженерии
    BMW 7 серия
    Опишу опыт владения бмв 750 Е38 95 г в самой полной комплектации, купив авто первые ощущения трудно даже описать, ездил на многих авто разных производителей, но эта просто завораживает. Не делав ника