BMW 7 серия 1998 — отзыв владельца

BMW 7 серия 1998 — отзыв владельца

1 декабря 20184233
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 728i 2.8 AT (193 л.с.)
История в том, что продавал свою тачку, а затем не смог найти ответ на свой же вопрос: "Зачем продаю-то?"

В планы входило приобрести бэшку в 92-ом кузове. Но затем я передумал и снял машину с продажи. Ниже я указал плюсы и минусы этой легенды на свой взгляд, поэтому повторяться не буду. Что нужно точно сказать: машина чудесная, подхватывает и на низких, и на высоких оборотах, на любой скорости одинаково хорошо, по-настоящему радует глаз, в ней все время хочется ехать. За период владения BMW e38 скажу, что как и любая красотка, она капризничает, но серьезных головных болей никогда не доставляла. Так кажется, что эти двигатели-миллионники тех лет будут ехать при трех нерабочих цилиндрах из четырех и откажут только уже тогда, когда в тачке умрет все. Невероятно надежный автомобиль, я советую его всем. Почти.

Без минусов не обходится. Стоимость обслуживания и содержания этой тачки не такая уж низкая, поэтому если у тебя нет свободных денег в размере 50-100 тысяч, не покупай ее. Это засадит в глубокую яму безденежья. Оригинальные части, в прочем, и аналоги тоже, стоят прилично.

Для семьи эта машина подходит идеально. В ней много места, нелюбимая теща будет офигевать от комфорта и, может, даже полюбит тебя, а жена будет офигевать от того, сколько сумок влезет в твой багажник (если вы едете на дачу или по магазинам).

Этот внешний вид всегда нравился и будет нравиться всем вокруг тебя, кем бы ты ни был — студентом или депутатом.

Советую.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
    Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Мультимедиа
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    С удовольствием за рулем
    BMW 7 серия
    Купил случайно в прошлом году в октябре. Нужна была машина. Хотелось не просто авто, а чтоб еще и красиво и приятно. Предпочитаю авто бу более высокого класса, чем новую эконом. Не спорю, новое авт

1 июля 2014

Большая Легенда: в варианте-дизель-
    BMW 7 серия
    Всем привет! Доброго время суток! Видимо отзывы о "стареньких" машинах интересуют многих, особенно тех у кого была или будет БМВ. Ведь я, как и многие читают и используют инфу при выборе той ил

Anderses

8 июня 2015

Чудо инженерии
    BMW 7 серия
    Опишу опыт владения бмв 750 Е38 95 г в самой полной комплектации, купив авто первые ощущения трудно даже описать, ездил на многих авто разных производителей, но эта просто завораживает. Не делав ника