ВСЕМ АКУЛАМ АКУЛА!!!

ВСЕМ АКУЛАМ АКУЛА!!!

14 апреля 201321002
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 750Li 5.4 AT (326 л.с.)
Приветствую всех!!! Занимаюсь машинами давно,только БМВ поменял 6 штук а именно в 38 кузове это вторая машина!!! ни где и не в какой любой другой машине я не видел такой комплектации!!! 221 мерен и БМВ дельфины просто отдыхают!!! Ездил и на тех и других!!! Нашел ее чисто случайно!!! машинка правительственная и поэтому создана с усилиной подвеской и всякими правительственными штучками,начиная от сотовой и спутниковой связи заканчивая спецнавигационной системой и спецсигналами,громкоговорителями масажами всех сидений и т.д устанишь описывать!!! Машина кайф!!! Езжу каждый день и где бы я ни стоял и ни ехал всегда замечаю провожающие меня удивленные взгляды!!!! Если где нибудь встретите такой авто в продаже покупайте не пожалеете!!! Плюс ко всему она еще и бронированая!!! Езжу 2,5 месяца минусов пока нет!!! так как занимаюсь продажей машин буду ездить пока не продам и если узнаю что о ней нового обязательно изложу на странице!!! Всех БМВ любов еще раз приветствую до скорого!!!
    Во всем!!!
    Пока нет!!!
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Мультимедиа
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    С удовольствием за рулем
    BMW 7 серия
    Купил случайно в прошлом году в октябре. Нужна была машина. Хотелось не просто авто, а чтоб еще и красиво и приятно. Предпочитаю авто бу более высокого класса, чем новую эконом. Не спорю, новое авт

1 июля 2014

Большая Легенда: в варианте-дизель-
    BMW 7 серия
    Всем привет! Доброго время суток! Видимо отзывы о "стареньких" машинах интересуют многих, особенно тех у кого была или будет БМВ. Ведь я, как и многие читают и используют инфу при выборе той ил

Anderses

8 июня 2015

Чудо инженерии
    BMW 7 серия
    Опишу опыт владения бмв 750 Е38 95 г в самой полной комплектации, купив авто первые ощущения трудно даже описать, ездил на многих авто разных производителей, но эта просто завораживает. Не делав ника