Карман пустеет от этого зверя

Карман пустеет от этого зверя

23 марта 201321543
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 750Li 4.8 AT (367 л.с.)
Решил написать отзыв об авто,которым владею чуть меньше полугода.Постараюсь быть предельно объективным и честным.

Авто был куплен в октябре 2012 у друга,который брал ее с нуля в салоне.То есть я знал всю историю авто.Могу сказать,что за 6 лет владения хозяин помимо расходников поменял лишь рулевую рейку по гарантии в 2009 году. По кузову нет ни одной крашеной детали, светлый салон близок к идеальному состоянию. В общем к внешнему виду авто у меня не было никаких нареканий.

Приобретя сие чудо инженерной мысли снаружи,я , как оказалось, приобрел не такой приятный геморрой внутри этой мысли. Начну по порядку. Забрав авто, я знал что нужно поменять передний левый датчик abs, передние колодки и сделать плановое ТО. Поехав на диагностику диагноз подтвердили и....к моему приятному удивлению больше ничего не нашли (друг видимо не обманул) .

Теперь о грустном)))...проделав необходимые манипуляции, я довольный, тем, что все обошлось малой кровью, принялся эксплуатировать авто. Хочу оговориться, что эксплуатация довольно бережная, так как маленький ребенок и авто бралось из-за комфорта задних пассажиров. Никаких педалей в пол и так далее. Так вот, ровно через 10 дней понеслось....первым стал бензонасос, ехал себе спокойно с семьей за город, как она на ходу ззаглохла и ВСЕ!!!эвакуатор, сервис= итог 20000р.(5000 эвакуатор) не приятно удивил. Ну думаю ладно, авто не новое, бывает....ан нет, через 2-3 недели пришли морозы и вместе с улетевшими в теплые края птицами, видимо следом за ними отправился и мой антифриз))... сервис, манипуляции с шлангами и протекающими трубками,минус 30300р.и.....летим дальше.

Хорошо погуляв новогодние праздники отправляюсь 4 января на дежурство. Собравшись после него домой, подойдя к ласточке, обнаружил что задняя правая ножка у нее спущена, качал наверно минут 30, слышу спускает, кое как добрался до шинки, где овыяснили что пропускает из-под заплатки на грыже, короче ремонту не подлежит - итог 2 новых зимних баллона 25000 (просто старые совсем поношенные были,купил сразу 2 новых назад).

СЕРЕДИНА ЯНВАРЯ....чувствую на кочках в руль стало оотдавать, что очень неприятно и для меня и для ававто.Приговорили левую тягу и левый передний рычаг. Поменяли парой и в итоге минус еще 10-12000. Все отлично ровно 2 недели...еду с работы домой и мой компьютер мне показывает, что масло с максимума ушло в самый низ. Остановился и вижу тонкую струйку идущую за мной и огромную лужу подо мной. Ну думаю все, откатался.....опять эвакуатор сервис, минус 20000 и поменяна прокладка генератора, а заодним и полностью разболтанная подушка ДВС. УЖАС да и ттолько!!!

Пришла весна и...снова антифриз куда-то заспешил,замена датчика температуры,все ОК...8 марта))) моя девочка закапризничала и начала дергаться периодически.... итог минус 15000 и замена свечей,чистка инжектора,дросселя и заодним замена тормозухи...О БОГИ, подумал я и АХ ТЫ ТАК видимо подумала она и получил я раскрошившийся подшипник в ососновной помпе и полностью неработающую дополнительную. Итог минус 11000 деревянных.

ЭТО БЫЛО СЕГОДНЯ, ЧТО ДАЛЬШЕ????
    Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Надежность, Низкий дорожный просвет, Расход)))
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Надежность, Подвеска
    750 е66 - это сила
    BMW 7 серия 750Li 4.8 AT (367 л.с.)
    Добрый день, друзья! Никогда не писал до этого отзывы, но все время просматривал чужие при очередном выборе автомобиля и вот столкнулся с проблемой отсутствия нормального отзыва о БМВ 7 серии, видимо

Oleg1511

14 января 2010

Дело было вечером, делать было нечего.....
    BMW 7 серия 740Li 4.0 AT (306 л.с.)
    Ну что же, попробую и я себя в эпистолярном жанре! Здравствуйте, любознательные и острые на язык граждане машиноводы! Начну издалека, о том, как покупал эту машину. Захотелось поменять одну

Скромный дед

30 апреля 2013

730d.е65,пока нет замены) 2007 года.
    BMW 7 серия 730d 3.0d AT (231 л.с.)
    Я ранее писал о машине,как приобрёл её и не много о работах произведенных с ней. Но всё же повторюсь. 7-ка в 65 кузове, коротыш, в очень хорошей комплектации, хотя пару мелочей я бы ещё добавил)

Андрей

9 сентября 2012