Отзыв автовладельца BMW 7 серия 2008

Отзыв автовладельца BMW 7 серия 2008

18 декабря 20184474
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 730i 3.0 AT (258 л.с.)
Много негативных отзывов про этот автомобиль, да и вообще про марку BMW, но я другого мнения.
Говорят что будет постоянно ломаться и требовать больших вложений? Так это не так, всё будет ломаться если за машиной не следить и ставить запчасти низкого качества.
Дорогие запчасти? Может быть, но поставил раз и забыл надолго про проблемы.
Расход масла? Есть, если вжаривать со светофоров и носиться как угорелый, меняя масло каждые 7-9 т. у меня составил около 400 г. (Может мне просто повезло)
Внешний вид на любителя, но тот комфорт, безопасность и динамические характеристики дает не каждый автомобиль.
Задний привод? Интересно, особенно зимой, но иногда приходилось и лопаткой поработать;)
Расход топлива? У меня состовляет 14.5 (КАД-работа, дом) в пробках поболее, но стараюсь там не стоять.
Минус есть в налоге, но чтоб получить комфорт, безопасность пассажиров которые находятся рядом, можно и закрыть глаза на этот денежный минус
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Багажник
    Внешний вид, Проходимость
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Надежность, Подвеска
    750 е66 - это сила
    BMW 7 серия 750Li 4.8 AT (367 л.с.)
    Добрый день, друзья! Никогда не писал до этого отзывы, но все время просматривал чужие при очередном выборе автомобиля и вот столкнулся с проблемой отсутствия нормального отзыва о БМВ 7 серии, видимо

Oleg1511

14 января 2010

Дело было вечером, делать было нечего.....
    BMW 7 серия 740Li 4.0 AT (306 л.с.)
    Ну что же, попробую и я себя в эпистолярном жанре! Здравствуйте, любознательные и острые на язык граждане машиноводы! Начну издалека, о том, как покупал эту машину. Захотелось поменять одну

Скромный дед

30 апреля 2013

730d.е65,пока нет замены) 2007 года.
    BMW 7 серия 730d 3.0d AT (231 л.с.)
    Я ранее писал о машине,как приобрёл её и не много о работах произведенных с ней. Но всё же повторюсь. 7-ка в 65 кузове, коротыш, в очень хорошей комплектации, хотя пару мелочей я бы ещё добавил)

Андрей

9 сентября 2012