Лучший автомобиль

Лучший автомобиль

15 января 200734568
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 730i 3.0 AT (258 л.с.)
Самая лучшая машина которой мне приходилось когда-либо управлять! Рассказывать про комфорт, внешний вид и остальное нет смысла. Все просто класс! Может немцы немного перемудрили с джойстиком который переключает радио, компьютер.. но это мелочи.

Очень хорошо машина рулится, в руках как игрушка. Руль просто класс. Хорошо чувствуются габариты. Ни каких качаний и шатаний при переставках. Обалденный комфорт... даже в сидении моторчик, есть чтоб спину охлаждать.

БМВ есть БМВ. Кто на ней поездил больше никогда ни на что другое не променяет.
    ВСЕ!
    Джойстик
    Комфорт, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Надежность, Подвеска
    750 е66 - это сила
    BMW 7 серия 750Li 4.8 AT (367 л.с.)
    Добрый день, друзья! Никогда не писал до этого отзывы, но все время просматривал чужие при очередном выборе автомобиля и вот столкнулся с проблемой отсутствия нормального отзыва о БМВ 7 серии, видимо

Oleg1511

14 января 2010

Дело было вечером, делать было нечего.....
    BMW 7 серия 740Li 4.0 AT (306 л.с.)
    Ну что же, попробую и я себя в эпистолярном жанре! Здравствуйте, любознательные и острые на язык граждане машиноводы! Начну издалека, о том, как покупал эту машину. Захотелось поменять одну

Скромный дед

30 апреля 2013

730d.е65,пока нет замены) 2007 года.
    BMW 7 серия 730d 3.0d AT (231 л.с.)
    Я ранее писал о машине,как приобрёл её и не много о работах произведенных с ней. Но всё же повторюсь. 7-ка в 65 кузове, коротыш, в очень хорошей комплектации, хотя пару мелочей я бы ещё добавил)

Андрей

9 сентября 2012