BMW 7 серия 2016 — отзыв владельца

BMW 7 серия 2016 — отзыв владельца

13 января 20195221
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 730i 2.0 AT (258 л.с.)
Машина хорошая, много плюсов , минус наверное в том что она сама не рулит и не паркуется. В этой комплектации нет доводчиков дверей, и полного привода, и очень устраивает. Навигация работает исключительно. По динамике авто большой плюс, минус только Штрафы за превышение. Два комплекта колёс, зима на шипах, лето оригинал с функцией как у БТР , можно ехать на пробитом балконе до ста км, диски один комплект. Авто побывал в ДТП , в правую заднюю часть, пострадал задний бампер , и нижняя пластиковая накладка крыла, была замена бампера и замена накладки, алюминиевые части кузова не пострадали.

Качество сборки, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Мультимедиа
    Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Управляемость
    Машина - песня!
    BMW 7 серия 750d xDrive 3.0d AT (400 л.с.) 4WD
    Дело было вечером, делать было нечего :). После покупки в июне новой дизельной семерки в коротком исполнении частенько заглядываю на авто.ру дабы посмотреть какие цены. Мне моя обошлась в 10млн хотя ц

biotraxi

5 ноября 2018

G - 11 реальная эксплуатация
    BMW 7 серия 750i xDrive 4.4 AT (450 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Вот решил начать писать свой отзыв про недавно приобретенный автомобиль BMW 750 G11 2016. План отзыва: 1. чем владел 2. комплектация. выбор 3. поведение на доро

mega_ves

13 февраля 2018

Первый опыт в премиум за рулем BMW 7 (G11)!
    BMW 7 серия 740d xDrive 3.0d AT (320 л.с.) 4WD
    Итак, всем доброго времени суток, добра и мира в Вашем доме! После нескольких написанных отзывов на Авто.ру, решил не обделить вниманием и свой новый автомобиль, так как думаю написанное мной будет ва

The Inspector01

27 ноября 2019