Незабываемая

Незабываемая

16 июня 201310106
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 640i 3.0 AT (320 л.с.)
Хочу поделииться опытом владения своей крошкой, деткой и тд)) а именно BMW 6er (F13) Coupe  640i (320Hp) 2979 см³ / 320 л.с. / Бензин турбонаддув 2012.

Брал сию кошку из США в ноябре 2012 г, выпуск – 2012, при том, что в Иллинойсе была куплена в апреле 2012 г, т е де-факто выпуск, скорее всего конца (11-12) 2011 г.

Т е не фейслифтинговая. Но не суть. К данному авто присматривался давно и целенаправленно. Хотел именно шестерку, т к 540, 750 и тд как-то приелись, ну много их, да и живём один раз, всё-таки нужно выделяться.

Но ладно, сорри за лирику, буду по делу.

Ощущения.

До сих пор непередаваемые. Ездил почти на всех марках и моделях, которые продаются в нашей сказочной стране, тем не менее внимание окружающих, комфорт за рулем и проч, дают понять, что ты особенный. Понятно, что 300 с небольшим лошадок уже не айс, тем не менее при довольно скромном весе авто (это же купэ), разгон способствует выработке адреналина.

Внешний вид.

Говорят про Е32, типа акула. Сумневаюсь, господа, настоящая акула – это 6 –серия, всё-таки не будем ретроградствовать. В общем-то, даже для нашей блатной Мск, авто довольно статусное, раньше всегда любил повыпендриваться, сейчас поостыл)

Интерьер.

Поскромнее экстерьера, но все равно на уровне. Не хватает вставок под дерево. Минимум кнопок по сравнению, скажем, с семеркой, обосновывается стремлением к удобству (видимо).

Обслуживание.

ТО в среднем выходит в 600 долларов, запчасти заказываю через инет, работа у не оф (без рекламы). Расход при отжиге 22 л, при спокойной езде в среднем 14-16 л. Пока все довольно надежно, без поломок (эксплуатирую строго в не снежное время года.)

В общем и целом, авто понравился, пока продавать не собираюсь (не знаю, на что поменять).
    Качество сборки, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность
    Проходимость, Вместительность салона, Подвеска
    f13 650 xdrive
    BMW 6 серия 650i 4.4 AT (407 л.с.)
    День добрый , пока сижу в сервисе решила написать пару строк, может кому нибудь будет интересно .Начнем по порядку! Машину я купила 2 годовалую с пробегом 40000 от знакомого ,в полнейшей комплектации.

nik101

20 апреля 2015

Купе 6-й серии
    BMW 6 серия 650i 4.4 AT (407 л.с.)
    отличный автомобиль для человека не имеющего семьи и крупногобаритных вещей для перевозки. Очень надёжный автомобиль. Стильный и молодёжный. Владение данным автомобилем никогда не оставит никого равно

Maxebus

14 августа 2019

только для эгоистов и не женатых
    BMW 6 серия
    ...пишу впервые отзыв, орфографией и пунктуацией владею слабо, литературным слогом и того меньше.., не обессудьте. Теперь только по делу, была приобретена 14 ноября 2012 г с дисконтом 645тыс в дилерск

AII INCLUSIVE

4 января 2013