Лучший авто

Лучший авто

27 августа 20197535
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 528i 3.0 AT (258 л.с.)
Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать.
Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная к дороге, один раз в мокрую дорогу переусерствовал и начало заносить — мозг отключился, руки сами все сделали, тогда понял — только задний привод и только бмв!
Через год купил супруге bmw E36 купе с двигателем 2,5 — вот это зажигалка та еще! Садясь в неё я полностью сливался с дорогой. В плане управления она на столько близка была мне к сердцу, что мне больше не хотелось ездить на другой машине.
Продав Е34 купил Е60 с активной подвеской и рулем. Да, уровень уже совсем другой. Большая, комфортная, уважаемая, но вот в руле она была не интересна. Да, кренов нет и руль доворачивает, но вот этот искусственный интелект больше портит чем дает ощущений от вождения. В общем через 1,5 года продал её оставив одну Е36. Но время не щидит — красил её полностью и проваривал три раза, но через пол года всегда начинала лезть ржа в порогах, потом двигатель начал масло брать. Долго сопротивлялся, но пришлось и ее продать.
Взяв F10 порадовало управление схожее с трешкой, комфортом как в Е60 и задним приводом. Теперь катаюсь и не могу нарадоваться. В пользовании уже 4 года, а восторг от неё не на секунду не покидает меня!
Всем ровных дорог!
Ещё 7 фото
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Цена
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    f10 530d xdrive Быстрый трактор
    BMW 5 серия 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Взял в апреле 2016 года, машина конец 12 года выпуска Искал только комплектацию лакшери, т.к. брать бизнес не видел смысла. Нужен ли большой монитор, вентиляция сидений, складывающиеся и ломающиеся п

4 августа 2016

F10 523i 2010
    BMW 5 серия 523i 2.5 AT (204 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации своего авто, возможно, кому-то это будет интересно) Автомобиль был куплен с пробегом 3 или 4 тысячи км., в борисхоффе на мкаде, состояние на момент пок

17 августа 2018