Одна из лучших моделей с лучшим мотором

Одна из лучших моделей с лучшим мотором

26 ноября 20194527
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Я считаю что это лучший кузов у пятой модель BMW. В нем еще осталась история марки и те решения, за которые BMW любят по всему миру. Ну а динамика дизельных BMW одна из лучших надёжность автомобиля, при правильном обслуживании и отключения экологии, тоже на высоте.  Это уже 7 BMW в моей жизни и проблем не было не с одной. Коробка от компании ZF работает прекрасно и четко. Но все агрегаты нуждаются в правильном обслуживании. Замена масла не по регламенту, а по пробегу и манеры эксплуатации.
Этот автомобиль подарил мне огромное колличество эмоций и адреналина!
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн салона, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Багажник, Коробка передач
    Мультимедиа
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серия 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019

f10 530d xdrive Быстрый трактор
    BMW 5 серия 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Взял в апреле 2016 года, машина конец 12 года выпуска Искал только комплектацию лакшери, т.к. брать бизнес не видел смысла. Нужен ли большой монитор, вентиляция сидений, складывающиеся и ломающиеся п

4 августа 2016