Если нет денег, не суйся!

Если нет денег, не суйся!

4 октября 20198109
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 550i 4.4 AT (407 л.с.)
Доброго времени суток! Думаю рассказывать про комфорт как на 7-ке и ураганную динамику сравнимую с М-дивизионом смысла нет. Я расскажу о том, сколько стоит владеть таким бриллиантом. Купил свою 550GT у знакомого. Он человек состоятельный и денег на авто не жалел, тем более что GT была 3 машиной в семье. После приобретения, я покатался буквально месяц и меня постигло проклятье всех 4.4 от BMW... на 135т км начался сильный жор масла... СИЛЬНЫЙ (!) это слабо сказано, я привык что на тысячу надо доливать около 700-1000 мл масла, но тут получалось около 1л на 150км !!! Привёз в профильный сервис, сказали 250-300тр и будет как новая. Я согласился тк машина во всем устраивала и менять не хотел. В итоге когда разобрали мотор и положили его на стол, стало понятно, что под замену идёт вообще все... и по итогу ремонт мне вышел в 630тр... машина по набору своих качеств великолепна, но есть одно НО, либо брать машину после кап ремонта двигателя (но точно не после замены на контрактный двигатель, это беда) либо готовиться вкладывать ещё сумму данного авто. Решать вам. Удачи)
    Динамика, Управляемость, Безопасность
    Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Багажник, Коробка передач
    Мультимедиа
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серия 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019

f10 530d xdrive Быстрый трактор
    BMW 5 серия 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Взял в апреле 2016 года, машина конец 12 года выпуска Искал только комплектацию лакшери, т.к. брать бизнес не видел смысла. Нужен ли большой монитор, вентиляция сидений, складывающиеся и ломающиеся п

4 августа 2016