Просто отличный авто

Просто отличный авто

Обновлён 17 октября 201317108
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 528i 3.0 AT (258 л.с.) 4WD
Доброго все времени суток! Решил тоже написать пару строк о данном авто. Владею с 2011 года. мотор рядная шестерка. пробег 45000 т.км

Про внешность много писать не буду ..просто выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО! Сам до сих пор не налюбуюсь этим авто!)

По салону претензий никаких.сверчок и прочей нечисти нету.Шумка-ОТЛИЧНАЯ!

Климат-идеальный.за все время выставил одну температуры.с ней и катаюсь. окна никогда ни потеют. чувствуешь себя очень комфортно(поэтому очень рекомендую брать авто с климатом у которого расширенные функции. в частности функции позволяют сделать его однозонным-что очень удобно когда ездишь один.)

Так же обращу ваше внимание на комфортные сиденья-штука очень изумительная. настройки на любой вкус-минус один.они съедают заднее пространство так как толще обычных сидений сантимов на 5-7, а это уже довольно прилично.поэтому на мой взгляд места сзади маловато. А вообщем в салоне все очень здорово и прагматично.

Что касаемо подвески-берите авто с функцией регулировки жесткости амортизаторов!незаменимая штука! без нее авто имеет пустоватый руль. рыскает по дороге.(КОРОЧЕ СДЕЛАЛИ ИЗ БЕХИ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАМРИ(() ТАК ВОТ С ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ АВТО И РУЛИТЬСЯ ОТЛИЧНО И КОМФОРТ ОТЛИЧНЫЙ!

Про музыку скажу одно-музыка должа быть не ниже hi fi! В стоке музыки нет. язык не повернется назвать это музыкой. а с hi fi играет очень прилично.(хотя я не меломан).в идеале конечно лоджик 7)))

Из минусов-это как закрываются двери. нужно постоянно шваркать.(короче развод на доводчики). рекомендую сразу поставить.

Очень радует расход на данном авто. в тошниловке ест максимум 14-15 литров.а так в среднем 12-13.

ТО в среднем стоит 12 т.р- что очень и очень гуманно( правд это без учета задних колодок. их хватает в среднем на 20 т.км)

По надежности вроде претензий нет. на 33 т.км поменял передние тормозные диски( с пулей в голове не ношусь и тормозами воду не кипячу) наверно просто брак попался.

А в целом это очень и очень достойный авто который принесет вам и окружающим вас людям массу положительных эмоций))))

Рекомендую!

Всем удачи на дорогах!
18 апреля 2013

для разрядки баталий по дискам...

диски поменял не по причине их кривизны от луж...а по причине того что были изъедены бороздами. Вся эта канитель началась  практически с момента эксплуатации авто. на 1500 т.км засвистели колодки (дилер м. отказался менять по гарантии). а в 15 т.км мне уже рекомендовали менять диски. Были посланы... и в результате до катал до 33 т.км. Почему решил что брак-брали с приятелем одновременно 2 одинаковых авто. так вот у него пробег 60.т.км и с дисками все в порядке.
17 октября 2013

55000 т.км. полет отличный

А вот тормозные диски оказались расходным материалом))) поставил новые...отездил на них 5000 км и опять поменял(начал бить руль при торможении)) дилер сказал что они слабые по конструкциию ..малейший перегрев и кранты. так что имейте ввиду сей факт.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Багажник, Коробка передач
    Мультимедиа
    Надежный и актуальный
    BMW 5 серия 530d 3.0d AT (245 л.с.)
    Всем привет.
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Ракета
    BMW 5 серия 550i 4.4 AT (407 л.с.)
    Самолёт!!!

Синее купе