Кто то любит а кто то нет

Кто то любит а кто то нет

26 сентября 20196869
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Кто то без ума от баварцев а кому то пох / так случилось и со мной — покупал 4х4 ездить каждый день и зимой и летом ( налог на 245 лс сил вменяемый)/ внешний вид как у РОЛЕКСА- на все времена один-но душа не легла — обычная машина с максимальными для комфортной езды опциями/ в меру прожорливый двигатель/ вполне приемлемое ускорение — но по опыту от эксплуатации машин различных марок ( а меняю я их довольно часто )эта почему то НЕ ВАЛИТ — ну нет такого ощущения моментального ускорения((((( А так рулится неплохо / в поворот входит отлично на большой скорости / с дороги в дождь ее не уносит/ уверенно чувствуешь себя и при скорости 80 км/ч и при 220км/ч Ремонт как и на многих премиальных авто я считаю завышен за счет необоснованно сложного конструктива машины — смотришь на некоторые узлы и агрегаты и диву даешься — нужно ж было такое придумать / как специально сделано что бы какой нибудь патрубок стоил конских денег а поменять его ну как минимум нужно вынуть двигатель ))))) или может просто Я уже состарился и  ворчу как дед которому пофиг скорость — что 80 что 220 . Всем удачи
    Управляемость, Динамика, Безопасность
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Надежность, Проходимость, Багажник, Коробка передач
    Мультимедиа
    Надежный и актуальный
    BMW 5 серия 530d 3.0d AT (245 л.с.)
    Всем привет.
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серия 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019