Мой Бумер

Мой Бумер

9 марта 200911677
владею 1-2 годаМодификация 525i 2.5 MT (192 л.с.)
Привет,

Читал тут отзывы и о бмв тоже и решил рассказать как я приобрел и владею бмв 525 2002г.в.

Началось все с того что знакомый предложил мне глазастика, после того как я на нем прокатился, я понял что куплю задний привод.  Искал в пределах 500-600 т.р. приличное авто, и тут попалась объява в из рук в руки, есть все т.е. кожа, нави, автомат, максимальная комплектация, единственно цвет синий, ну и состояние приличное.  После общения с хозяином я взял ее без диагностики. Много читал восторженных отзывов о том что бмв это стиль жизни рвет всех и вся, но раскажу свои впечатления.  На тот момент я успел покататься на 2х 21099, ауди 100, а6, хонда аккорд и фольксваген пассат Б5(владею по нынешнее время), так что буду сравнивать с ним.

Первое после пассата, что за панель приборов, такое чуство что 90 годы, потом привык, поразила шумка, гораздо лучше чем у пассата, сиденья на пассате гораздо удобнее(кожа замша), на бмв месяц не мог найти свое положение, ну пепельница это понятно, просто не удобно.  Машина вроде выше классом, а в салоне места меньше.  Про двигатель рассказывать не буду, там все хорошо, тем более на пассате был 1,8.

Теперь про расходы.  На пассат я истратил около 120-140 т.р. за 2 г. и при пробеге 100 т.км., т.е. я готов был на определенные траты, но не думал что за первые пол года я столько истрачу на свою беху столько.

Загнал в сервис, все нормально, замена масла в движке и коробке с запчастями 15т.р.  И через 10т.км. пошло - Замена термостата и бачка 8т.р. Дальше шрус привода центрального 11т.р.  Замена стоек и передних дисков и масла с фильтрами 28т.р. Замена радиатора и передних рычагов 18т.р.  Ну и по мелочи щетки стеклоочистителя, только оригинал 2т.р., трос капота 1т.р. Цены все с запчастями и работой.  Плюс резина.  И это при том что пересмотрел кучу вариантов перед покупкой и искал в верхнем ценовом диапазоне.

И все равно я доволен, эта машина умеет влюблять в себя.

На японца не сяду никогда, был опыт, следующая машина будет либо БМВ, Мерс или Ауди.
    Драйв, движка, привод
    Затраты
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серия 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014