Очень надежный баварец

Очень надежный баварец

12 февраля 20192395
Год выпуска 2003Модификация 525i 2.5 AT (192 л.с.)
Очень надежный баварец, для тех кто ищет БМВ, лучший вариант.
Настоещее немецкое качество за скромные деньги.

советую. Запчасти не дорогие.

Отличная динамика. 2,5 литра самый надежный мотор.

шумка на 5 баллов. 3-х зонный климат. В городе по динамике и особенно на трассе очень надежна. Любой обгон не проблема.

Резина на 17 смотриться эффектно и гребет. Зимой из всех дворов можно спокойно выеать.

Расход около 13 литров по городу. трасса около 9литров. Заливаю 92 бензин. Никаких проблем. машина калинградской сборки. нет проблем с лябд зондами. Не прихотлива вообще
    Динамика, Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Уходящий эталон
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Приобрёл авто просто ради интереса, так как, когда учился на права ещё в школьные годы мечтал именно об этом авто. Мечта детства так сказать. Но автомобильная биография началась иначе и здравый смысл

Фиолетовый седан

27 февраля 2019

Бумер Е39
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серия 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011