BMW 525I

BMW 525I

24 ноября 20191840
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 525i 2.5 AT (192 л.с.)
Отличная машина, владею 9 лет не разу не пожалел, что её купил. Данная машина досталась мне от приятеля. Прекрасно держит дорогу, отличная управляемость. После покупки заменил на подвески все втулки и сайленблоки на полеуретановые. Хороший внешний вид. Мощный двигатель обеспечивает хорошую тягу. Отличная шумоизоляция даёт возможность комфортно ехать и наслаждаться музыкой. Недорогие расходники. Салон из натуральной кожи,что сейчас уже редкость. Очень жаль, что кузов не оцинкованный, а так могла бы быть вечной.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серия 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014