Отзыв автовладельца BMW 5 серия 2001

Отзыв автовладельца BMW 5 серия 2001

19 января 20191887
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 520i 2.2 MT (170 л.с.)
Хорошая надежная машина, хочется более проходимую клиренс маленький. Машина драйвовая, расход топлива очень маленький для такого объема. Управляемость на высоте. Маневренная, спортивная. Эта машина намного лучше новых помоек по имени солярис,  главное найти живой вариант и будете счастливы от управлением данным авто. Запчасти не дорого стоят. Налог адекватный, зимой весело заходить боком в поворот. Да и вообще дарит кайф от вождения. Нормальные варианты стоят от 300 до 500. И то за 300 Можно купить хлам.
    Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция
    Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серия 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014