Повседневный Комфорт

Повседневный Комфорт

5 февраля 20191912
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 525i 2.5 AT (192 л.с.)
Лето, трасса, дальние поездки — идеально. Комфортно и быстро.

Зима, город, пробки — хорошо. Уверенно и спокойно.
Багажник очень вместительный, количество подушек безопасности, абс, парктроник, подогрев, датчик дождя, расстояния между сидениями, пространство для ног, высота потолков, обзор, кнопки на руле, климат, подлокотники, кожа, кармашки, — всё очень удобно, ехать комфортно что пассажирам что водителю.

Мощность двигателя, рулевое, подвеска, звук двигателя, тормоза, динамика в целом — очень уверенно чувствуешь себя на дороге.

Главное следить за машиной, за электрикой, что бы ничего не ржавело и не окислялось — своевременный уход — и никаких проблем не будет.

Подвеска живучее чем мне рассказывали, один раз всё сделать и можно не волноваться.

Запчастей везде полно, возможности для тюнинга полно.

Меня возила с работы на работу, меня и жену. Для ежедневных поездок — то что нужно.

Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серия 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серия 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014