8/10 по оценке ожидание/реальность.

8/10 по оценке ожидание/реальность.

13 мая 20192927
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 530i 3.0 AT (231 л.с.)
Нужно понимать то что машина 2004 г. выпуска, но при этом не уступает ни одной свежей иномарке среднего класса по своему функционалу и комфорту.

Для приятной поездки тут есть всё: и бортовой компьютер, и сидения со всеми возможными вариантами настройки, и проекция на стекле, и трёх литровый движок который со старта рвёт премиальные классы машин и вид автомобиля говорящий сам за себя.

Единственный минус за что занижаю оценку это ходовая часть машины. Меня предупреждали о том что это больная тема данного авто, но я не думал что настолько.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014