Отзыв автовладельца BMW 5 серия 2006

Отзыв автовладельца BMW 5 серия 2006

26 декабря 20183616
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 525i 2.5 AT (218 л.с.)
Отличный авто, хорошая динамика, очень комфортный. Управляемость просто супер (ездил много на каких авто от БИЗНЕС класса до КОМФОРТ класс, но BMW это просто СУПЕР). Много запчастей для ТО не оригинальных не чем не хуже оригинала, по хорошим деньгам. Не жалейте на маслах лучше брать хорошее,  масло расхода не будет. Подвеска очень комфортная, управляемость очень отзывчивая. По поводу двигателя всем советую лучше брать как у меня объем 2,5л, модель N52, 218 л.с., поскольку это новый двигатель, появившийся на моделях только с 2005 года. Мне объяснили, что с ним возникает меньше проблем, в нем были применены новые сплавы, в результате чего двигатель стал легче, мощнее и тише в работе, чем M54. В салоне двигателя не слышно вообще где-то до 4000 об, а после раздается мощный породистый звук. Также выяснил, что он все же экономичнее (14-15л по городу при активной езде), чем 3л (18-20л при этих же условиях), хотя мощности в 218 л.с. хватает более чем.
Решения всегда остается за вами о покупке авто.

Управляемость, Динамика, Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция
    Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014