Быстрый Трактор.

Быстрый Трактор.

7 ноября 201424229
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 535d 3.0d AT (272 л.с.)
Всем привет,хочу рассказать свой опыт владения БМВ 535Д.Начну с пролога.Моя любовь к Бмв началась еще в далеком 1990 году когда батя пригнал из германии 520 в кузове е28 83 года выпуска.Тогда в России иномарок почти не было и эта Бмв казалось чудом техники.В ней все сделано для людей и по уму.Ну да ладно вернемся в 2000-е,первая машину у меня была VW vr6 потом Субару Аутбек далее Субару ВРХ и потом СТИ,нагонявшись на Субарах решил что хорош надо взять что то посолиднее и покомфортнее,смотрел много разных хлопушек-погремушек типа Инфинити g и разных япов,но тут друг пригнал из белоруссии 530Д,я прокатился и понял что надо брать БиЭмДабалю!Попер в РБ и взял 530Д на МКПП с комфортным салоном,радости не было предела,про нее рассказывать много не буду скажу лишь что отездил на ней два года без особых проблем,но одним Июльским утром авто пал смертью храбрых спася собой 4 жизни(дал другу прокатится а он на 140 уехал в лес за грибами).Что дальше брать даже не думал ни секунды,конечно 535Д,дизель с двумя турбинами!Искал долго,но нашел в хорошей комплектхе и живую,комфорт салон,вентиляция,массаж,динамик драйв,поворотный ксен и тд.Далее понеслось:Удалил сажевый+вихревые заслонки+егр клапан+чип,авто полетело как бешенная по факту около 350лс и 700Нм.С места конечно не Субару тк авто тяжелый и буксует,но с ходу когда дуют две турбы получается огонь в огне!Если вы не лох то сможите на ней ехать быстро!Но есть минус,задних колес не хватает на сезон,а то и на пол сезона.При этом расход около 10-12 литров.Для авто с наковальней в носу рулится очень хорошо,шумка отменная(у меня доп комплек шумоизоляции с двойными стеклами и тд).По поломкам за два с лишним года:косточки передней подвески,рулевые тяги в сборе,подвесной подшибник,мотор печки,потом начались проблемы с электрикой,выскакивали ошибки никак не связанные друг с другом,оказалось мозг залило водой,вытащил просушил пролил очистителем контактов,все ок.Самая неприятная поломка это АКПП,но я ее сам больше убил трогаясь с двух ног,полная переборка с гарантией вышла 75тыс.Вообще это проблема многих БМВ так что я был к ней готов.Езда зимой на этом авто полный ахтунг,морда тяжелая+море крутящего момента снизу делают вождение по снегу сомнительным удовольствием,если прошел хороший снегопад то вы здорово можите опаздать на работу,ну или поехать на Метро вовсе!Кстати был у меня Мерс 211 320Cdi 4 Matic и Ауди 3.0Tdi квадро(пригонял на продажу с РБ),беха рулится получше этих авто и едет заметно бодрее и еще рядная шестерка работает мягче и тише чем V6.Пару слов о Дизеле,если свечи накала работают и реле накала то заведется в любой мороз,ну у меня всегда заводилось без анти гелей и прочей дребедени!По поводу солярки,проблем не будет если в поле с комбайна не будите сливать щас уже везде солярка на уровне!В заключении хочу сказать что Бмв как капризная девушка требует к себе внимания и денег,но и платит всегда сполна удовольствием от вождения.Как сказал мой хороший друг БМВ надо прежде всего любить,а потом уже покупать.Всем спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв был полезен для вас)

А теперь интернет троли можете на меня накидываться и коментировать.
    быстрый, экономичный, нет проблем с обслуживанием и ЗЧ, хорошие ходовые качества
    зимой тяжко будет,особенно за городом, не очень ближний свет, могут быть проблемы по электрике, после 250 тянет плохо)
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014