Отличный надежный и комфортный агрегат

Отличный надежный и комфортный агрегат

11 августа 201210500
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 530i 3.0 MT (258 л.с.)
Всем привет, пишу все как есть!

Купил авто в феврале, после первого хозяина с пробегом 70 000км что подтверждалось сервисной книжкой! Авто просто супер, отличный аппарат для тех кто покупает его не на последние деньги. Он надежен комфортен, но конечно не без косяков. И если вы готовые иногда заезжать в сервис и тратить от 10-15 тыс то вас напрягать он совсем не будет! Пишут про авто что он ломучий, нет просто такой авто требует доп ухода.

За 15000 пробега я вложил порядка 70 000, кто то скажет много, но я как-то не особо напрягся, небыло ощущения, что постоянно в сервисе! Может конечно усыпляло то, что машина очень нравится, да что там очень, я от нее безума, от этой машины и не продавал бы, но к сожалению столкнулся с тем, что мне нужен более вместительный авто - внедорожник, причем как-то бац в голову стукнуло и вот уже продаю, жалко а продаю! Да забыл написать про жор масла 200гр на 1000, для сравнения мой новый предыдущий vw passat b6 жрал столько же.

Ладно сопли слюни в сторону, теперь конкретно что и сколько стоит:

Колодки что передние, что задние в районе 2500 с учетомм датчика

Диски торомзные zimerman 4000р

Фильтр масляный 250 р оригинал, но он там не накручивающаяся колба, а просто внутрення часть фильтра, кторая меняется

Масло 500р литр надо 7л

Рычаги верхний и 2 нижних не помню точно на за все это  отдал порядка 11000 ставил лемфердер есссно!

Потек антифриз из-за какого-то дачика, который выходит из радиатора, все со всем 1500-2000р

Задний плавающий правый поменял стоит  р 800

Термостат 2500-2800 точно не помню оригинал

+ работы не очень дорого

Я помню, магическое BMW чисто интуитивно, заставляло меня постоянно брать в два раза дороже чем оно стоит и всегда был приятно удивлен, что не так уж все и дорого, самое главное выбрать норм сервис, который специализируется только на бмв и все будет ок.

Кстати расходы, что содержать новый пассат, что бу бмв примерно одно и тоже. Что самое интересно вме расходники колодки диски, стоят одинаково , а что-то на пассате стоило дороже!

Итого мой вердикт, машинка супер, но если ее покупает, не студент по самому деш объявлению и потом неожиданный расход в 10 тыс рубей его ввергает в ужас, а потом пишут что машина дрова и бмв говно.

Не судите строго, первый отзыв, а сейчас продаю- жалко, но что делать!
    Надежность, Комфорт, Внешность, Динамика, Управляемость
    Кому как я не нашел
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серия 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014