БМВ 525...

БМВ 525...

22 июля 201221013
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 525i 2.5 MT (192 л.с.)
Добрый день все!) Пишу свой первый отзыв.. строго не судить)

Купил машинку 18 апреля..из Москвы! Выбирал из 15 примерно таких машин!Эта оказалась самая лучшая! Итак БМВ 525(192 лошадки), по моему хватает вполне! и для трассы и для города!) Тапку в пол и катит довольно-таки неплохо) Искал цвет черный(как-то больше его хотелось)..но из черных не было норм вариантов.. Попался тоже далеко не самый худший вариант! Темно-серый металлик!)

Итак к самому главному:

Пока ничего такого серьезного не ломалось!Поменял масло с фильтрами,заменил ремень генератора, долил антифриз, заменил задние пружины,сделал сход-развал! Вроде все..остальное по мелочи и не обязательное..так для себя)

Едет отлично!очень нравится как на скорости входит в повороты, иногда аж побаиваюсь, что не войду)))) но нифига!! входит и выходит)) как миленькая) расход я считаю нормальным! езжу больше в городе, щас показывает комп общий расход 15 литров!Когда больше ездил по трассе + город, было 11 литров! по трассе примерно 8 точно ест...в городе как жмешь педаль! а иногда я ее жму)) так что за бензин я не беспокоюсь! как езжу так и заливаю!)

Так что еще..музыка у меня не Лоджик 7...но я добавил Буфер!) Активный 600W номинал!)  баса хватает теперь!) В остальном машина радует, все работает хорошо, ССС не глючит...комп ошибки не выдает, 1 раз тока было..долго ломал голову что это, но как долил антифриз, ошибка ушла) вот оно че Михалыч!) Видел тут отзывы типо ошибки ползут тока в путь! хз...у меня только 1 была!) остальное было только что долить омывайку..и другое! но это не ошибка а напоминание!) Из запчастей я не считаю что они дорогие..оригинал да! но есть достойные замены оригиналу! пружины покупал например по 1100 каждая! а оригинал 3500 каждая! ..ремень генератора купил за 750р, оригинал 1500!..пока так..дальше будет видно!)

Климат тоже все отлично,нареканий нет!Подогрев попы ашпе супер! когда прохладно включил и согрелся быстро) нравится..+ еще есть задний подогрев!Всем нравится) Живем то в России..дубаков больше, чем тепла...так что это супер!Тем более кожа без подогрева зимой плохо..как кол и попе холодно!)

Да про коробку не сказал ничего.. работает хорошо! особенно на спорт-режиме)) иногда есть рывки..но это когда сам тупишь! вроде дал газу, а надо замедлится..всякое в городе бывает..то она вот иногда делает рывок..но небольшой..так сказать "сам виноват" что не дал разогнаться)  Мотор так же хорошо..ваще тихо..иногда не чувствуешь его..работает или нет)
    Это БМВ), Внешний вид, Комфорт, Управляемость, Коробка
    пока не нашел..
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Замечательный автомобиль
    BMW 5 серия 523i 2.5 AT (177 л.с.)
    Автомобиль очень хороший. Из минусов только низкий клиренс. За почти 5 лет владения им не испытывал трудностей по ремонту. Затраты на авто не были такими высокими как мне кажется. За пять лет менялись

Кирилл

7 декабря 2019

Ездил с удовольствием
    BMW 5 серия 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серия 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли